sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Обработал часть фотографий со вчерашнего митинга. Если бы не грядущая перспектива остаться на несколько дней без компьютера и интернета, я бы не торопился, конечно. Но может получиться так, что я вообще ничего не выложу. Поэтому я и решил сделать это сейчас.
Фотографий получилось 44 штуки. Пока! 🙂 На них в основном — лица людей, которые пришли вчера на проспект Сахарова.

Фотографии живут ЗДЕСЬ. Я еще не привык к новому плагину, но, по-моему, лучше смотреть фото в режиме [View with PicLens] . Там есть такая строчечка слева вверху. Плагин новый, но привыкнем со временем. Ай хоуп…

комментариев 127

  1. Так о чем и спич эбаут! 🙂 Сплошной развал семьи и ущерб демографии. Зла не хватает. Не, кофе на такое не способен.

  2. Sir Michael: + 1000! Твой стиль, что ты сердишься!

    Ну дык, а воспитание-то чьё? 😀

  3. Так о чем и речь! 🙂 Вон и Ксиф не даст соврать — с годами собака и хозяин становятся очень сильно похожими друг на друга. Даже в мелочах.

  4. КСИФИЩЕ! 🙂

    Только что одна мэдам предложила вот эту тему взять за основу для гимна «Болотной площади». Я послушал — вполне ничего, памому! А?

  5. xif:

    Sir Michael: с годами собака и хозяин становятся очень сильно похожими друг на друга. Даже в мелочах

    это когда, интересно, я стану хитрожопой рыжей сукой?..

  6. xif: это когда, интересно, я стану хитрожопой рыжей сукой?..

    (Фото соббаки №1)
    (Фото соббаки №2)
    (Фото соббаки №3)

    (Клиническая смерть)

  7. xif:

    …или ДВУМЯ…

  8. xif: …или ДВУМЯ…

    2 клинические смерти+фунт АдА!

    xif:
    http://divov.livejournal.com/321886.html

    Ох… Ксиф, вот потом прочитаю. Денька через два! 🙂 Так как я, пока ждал рабочих с рамами и дверьми, решил чуток («чуть-чуть») уплотнить по монтажу ролик с Болотной площади. И увлекся. К тому же он пересчитываться не хочет. Завтра рано утром (СЕГОДНЯ УЖЕ!!!) пипл придет выносить мне нафиг окна и двери, а я должен весь свой угол (2 компа, мониторы, скан, принтер, полки, тумбочки, все железо, провода, диски, книги и еще 1000 кубометров барахла) перетащить на кухню. Где уже ставить некуда даже рюмку. А я отредактированный ролик пересчитываю! 🙂

    Но зато Ксифу с Эйджем будет, что посмотреть, стобы подумать — «Черт возьми, а этот Сэр все-таки стремится работать над ошибками. Значит, не безнадежен! 🙂

    Скоро на Ютьюб буду отправлять. Я надеюсь. Ну, это чтобы Ксифу было, на что ругаццо, пока Сэр будет без инета сидеть! 🙂

    Ща. Считает. Гад(т).

  9. xif:

    кстате, а как барахло в кубометрах меряют? пытаюсь понять, какую машыну на перевоз мебелей заказывать. Уже страшно

  10. xif:

    а двери нафига выносить?
    ох, как это всё сложно…

  11. Эээээ…. Ксифище, (только не убивайте!!!) а скажите, НАСТОЛЬКО ЛИ ЦЕННА ЭТА МЕБЕЛЬ? 🙂

    А, да… Там же фортепиано… Каторга на колесиках…

    Мда. Только подумал — живот заболел.

    Ксиф, ну я это — я сказал! В Вашем распоряжении. Вы-то хоть НГ на Соломенной Сторожке встретите?! Совершенно не бродяжный праздник…

    xif: а двери нафига выносить?

    Балконные, Наталья! 🙂 Там же тоже типа дверь. Вот ее выкорчевывать будут. (Файл закачивается… Аспид. А завтра снова не спать. Третьи сутки, однако, пойдут.)

  12. xif:

    аа, балконные. Ну да. То-ормоз…

    А то, что не надо, к Люке в новый дом поедет, Остаётся самое жызненнонеобходимое — стописяттыщ книжных полок, книжный же шкаф, потом одёжный маленький и рабочий один, с красками и прочей байдой. Пианина. Диванчик (может, потом отдам и помост спательный сделаю) На кухню кой-что. Компьютерный стол. А вместо обеденного и рабочего — папин кульман, гениальная вешчь
    Сундук от снарядов ещё, как же без него
    ну, может, не от снарядов, но явно военный
    пара стульев и компьютерное кресло
    гладильная доска — это мебель?..
    вроде всё
    практически аскетизм, ящитаю

  13. Сундук от снарядов!!!!!!!!!!! Вааааааааа!!!!!!!!!!! Это… Это уровень. Это сурово и на века. Ух! 🙂 Аж спать расхотелось!

    Вот сейчас Ксиф все это перечислил, и я вспомнил о том, что в 9 приедут рабочие, и мой рабочий угол должен быть свободен. А тут только больших компов — 2. 5 мониторов. Принтер-сканер, ТВ ресивер, магнитофон ДВД-ВХС, ДВДрекодер, магнитофон Диви и Х-диви, 4 книжные полки, забитые болванками и «ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ИНФОЙ», книги, 2 8-мирозеточных бесперебойника…

    Не, я остановлюсь пожалуй. Что-то оптимизьму это не добавляет! 🙂

    Фигня, Ксиф. Всех победим! Без исключения. Даже разум…

  14. Закачался! Ща новым постом дам. Интересно, заметит Ксиф разницу? Если вот специально не сравнивать! 🙂

  15. xif:

    «три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки… »
    🙂

  16. Ну да. Я вот все думаю — кто из вас добрее — Эйдж или Ксифа? 🙂 Сейчас 6 почти. За 2 часа это надо переместить в другую комнату. Эх…

    Все. Надо идти. Извиняйте, дражайшая Ксифа, но… Время уже в бок толкает. Место для работы должно быть готово. Хотя… Разобрать-то я, конечно, разберу, а вот как потом всю эту прорву собирать! 🙂 И сколько! 🙂

  17. xif:

    о, мы тогда соревноваться будем в доброте 🙂
    Удачи!

  18. Соревноваться?! Мне конец! 🙂

    Не, Ксиф. Я никуда еще не ушел. МНЕ СТРАШНО! 🙂

  19. xif:

    ничё, прорвёмся!
    Зато у Сэра будут окна. Тёплые и красивые.

  20. Ну да. Как планировал. Причем ДО Нового Года! 🙂 Правда, вот это достижение уже граничит с идиотизмом. Поскольку я хочу ремонт с перепланировкой, потолки делать, еще чегонть, и во что после всего этого превратятся окна, даже подумать страшно.

  21. КСИФ!

    КСИФ!!!

    Они сделали это! 🙂

    Они пришли рано утром, пахали, как проклятые, и уже в 19:00 вставили все 3 окна! 🙂 Я уже половину стойки собрал. Интернет, конечно, в первую очередь! 🙂

    Звук сделаю еще — и баиньки. Две ночи не спал.

    Окна — чудо, какие красивые! 🙂 Но все равно откуда-то дует.

  22. Это я к тому, что все, я снова в инете! 🙂 Даже не вериццо. Вот что такое частный бизнес! Никакие госслужбы так бы не вклывали. Я бы их еще неделю ждал, наверное, а потом еще неделю они мне 3 окна ставили! 🙂

  23. Sir Michael: Осспадя… А “мордобук” — это что такое? Совершенно не успеваю за новостями! :)

    дык Мордобук=Facebook, так некоторые мои приятели называют его, ну и я пристрастился.face=морда:)

  24. Sir Michael: Джон! Колись — к тебе оповещалка на этот пост приходила? А то тут некоторые проблемы технические были… Надо знать.

    приходила.а вот на следующую новость-нет:(

  25. xif:

    какие же молодцы!
    Вот могут, когда могут :))

    Родителям тоже сделали окна, капремонт был, так тоже тянуло сильно.А потом выяснили, что эти зайчики какой-то утеплитель сэкономили. То есть совсем сэкономили
    Ну, мама, конечно, всех на уши поставила. Сделали

  26. Johngrom: дык Мордобук=Facebook, так некоторые мои приятели называют его, ну и я пристрастился.face=морда:)

    ТОЧНО! 🙂 Во я тормоз… Джон, ты не думай, я не всегда такой тупой, просто сейчас забегался с этими митингами да ремонтами! Совсем башка набекрень…

    Я же, кстати, тоже в ФБ живу! Давай-ка ссылу на тебя, я в гости зайду! 🙂

  27. Johngrom: приходила.а вот на следующую новость-нет:(

    Странно. Очень! Посткольку и этот пост, и следующий, да и почти все на последних 3-х страницах я делал через один интерфейс — админский.

    Нифига не пойму логики действий этого глюка…

  28. Мне тут внутренняя ванга ненавязчиво намекает, что это могут быть не наши глюки, а сезонное обострение антиспамилок.

  29. xif: какие же молодцы!
    Вот могут, когда могут 🙂 )

    Когда работает капиталистический принцип «Как потопаешь — так и полопаешь!» «Халтурщики», работавшие «на себя», и в СССР лучше пахали. И много для этого не надо — убери социалистическую «уравниловку», разреши человеку зарабатывать не столько, сколько чиновник разрешил, а сколько он реально способен — и все! 🙂 Качество появится само. Откуда ни возьмись.

    xif: Родителям тоже сделали окна, капремонт был, так тоже тянуло сильно.А потом выяснили, что эти зайчики какой-то утеплитель сэкономили.

    Странно… У меня тоже никакого утеплителя не было. Только строительная пена по периметру, и все. И не тянет! В смысле, через окна не тянет. А сквозняки есть по-прежнему. Но я вчера спать не лег, на карачках всю квартиру облазил. С зажигалкой! 🙂 И выяснил, что тянет через дверь (удивительно, потому что у меня двойная дверь!), через туалет (там вообще календарь на двери ходуном ходит) и, похоже, из-под пола. Но окна я из этого списка уже вычеркнул! От окон не дует, хотя никаких утеплителей там нет. Ничего, ничего. Я сквозняки выведу. Как класс. Буду и зимой босиком ходить! 🙂



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru