sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Итак, сударыни и судари — тех, кто в курсе, и кому не надо напоминать, что НГ по сэрскому летоисчислению всегда (то есть еще с ЛиРушных времен) отмечается именно 22 декабря, я имею честь поздравить с началом астрономической Весны и приходом Нового Года. Дай Бог, не последнего! А то ведь, знаете, разное про 2012 год болтают… Уже с завтрашнего дня день будет увеличиваться, солнце подниматься над горизонтом, и даже снег и мороз, если такие все-таки случатся, уже ничего с этим поделать не смогут.

С Новым Годом, товарищи!

Не знаю, как вы, а я, наверное, проведу этот год под знаком Великого безделья, игрищ и забав, нарушения установленных границ и правил, бесчинств и разнузданного поклонения древнему русскому богу наслаждений и блаженства — Осладу. Побуду немного язычником, а то ведь, не дай Бог (настоящий) случится какой кирдык в декабре 2012-го — и что будет потом вспомнить, в Чистилище-то? Круглосуточную пахоту? Обидно, граждане. Право же, лучше загнуться от перепоя, чем от перенапряга! 🙂

Со светлой душой вступаю я в грядущий год. Может, конечно, я и не дождусь всего, чего хочется, но… Как там говорят? «Не догоню, так хоть согреюсь», да? Вот примерно так я и настроен. Запарила бесконечная работа и мысли о ней. Сто лет не совершел я бездумных глупостей и неоправданных поступков. Пора, давно пора подурковать вволю и получить от жизни пару пинков под зад. А как же! 🙂 «Свадьба без драки — что соль без хлеба». К этому тоже надо относиться с пониманием и почтением.

С Новым Годом, товарищи! И пусть он трепещет. В ожидании! 🙂


комментария 4

  1. надежда:

    УРА НОВОМУ ГОДУ!!! Пусть всем-всем всем будет всё-всё-всё, что хочется! Но не в ущерб хорошим людям!

  2. Все, завтрашний день уже на минутку больше будет! Получается, что в этом году было всего лишь 2 дня зимы! 🙂 А больше и не надо, есличес.

  3. Дзынь!
    Но это уже последняя. Хватит на сегодня уже… Напраздновался! 🙂



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru