sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать


Долгие годы я берег свой блог от рекламы. Но друг попросил объявление разместить. Дом продает. А друзьям отказывать нельзя. От себя к объявлению могу добавить только то, что дом построен на стопроцентно трудовые деньги. Каждый гвоздь заработан тяжелым честным трудом. Не знаю — может, кому-то это важно. Мне — важно. Итак, объявление.

ПРОДАЕТСЯ ДОМ.
В деревне Матвеево (Дмитровский район Московской области,  56 км от МКАД) продается зимний кирпичный дом, для круглогодичного проживания .

Общая площадь 155 квадратных метров, плюс высокая мансарда 75 квадратных метров. В комнатах произведены отделочные работы (паркетная доска, обои, натяжные потолки, двери), в нежилых помещениях работы произведены частично (бойлерная, тамбур, лоджия, холл на втором этаже). Стены — газосиликатный блок и кирпич толщиной 60 см. Крыша из металлочерепицы. Фундамент ленточный, с тех. этажом. Коммуникации заведены в дом: свет 15 кВт 3-х фазное, вода (скважина и колодец), отопление и канализация автономные, газ по границе участка, при желании возможно подключение. Земельный участок ровный, сухой, правильной формы, площадью 10 соток. Дом расположен на холме в 6 км от города Дмитрова. Недалеко расположены горнолыжные курорты: Волен, Сорочаны, горнолыжный клуб Леонида Тягачева, Иваньковское водохранилище. Направление — Дмитровское шоссе. Рядом с поселком (4 минуты пешком) — остановка общественного транспорта. 

Цена — 8 000 000 рублей.
Телефон для связи — +7 (926) 155-90-88

Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru