sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

p1120526КОМУ НУЖЕН ПОВОД ВЫПИТЬ? А?

У кого еще не допито, а поводы кончились?

Кто уже выпил за ДР Путина, за двойню Пугачевой, третьим — не чокаясь, помянул убиенную режимом Аню Политковскую, и теперь смотрит на недопитое в поисках повода? Я помогу вам! Наливайте смело, так как сегодня — День Брежневской Конституции СССР, последней Конституции СССР. День сталинской Конституции отмечался 5 декабря, долго еще. А за брежневскую выпить — самое то. Поскольку, братцы, при Брежневе мы жили свободней, демократичней и радостней, чем при нынешней бандитской диктатуре. Не дай, конечно, Бог никому из добрых людей жить при коммунистах, но при сегодняшнем имениннике — еще хуже. Так что этот тост, «За Конституцию, С Которой Считались», будет приятным. Значит — за ностальгию!

комментария 2

  1. xif:

    у моего дитёныша сегодня д/р. Так что пить мне есть за что ))

  2. Ах, Ксифище, счастливеший человек! Я же не о Вас беспокоился. У Вас, слава Богу, и поводов, и приятных хлопот — навалом. Я о нас, бездетных, волновался. Нам-то порой и День Конституции СССР — за повод годится…

    А Вас я искренне проздравляю с ДРом дитеныша (весь их дитенышский коллектив даже) и желаю всем возрадоваться от души! И чтобы ничто не омрачило. Да. А то я это МРЗД знаю…



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru