sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Совсем недавно мы ВОТ ТУТ живо обсуждали причины поражения нашей сборной по футболу. Это действительно – национальная трагедия. В такие дебри забрались, что жуть. А дело просто оказалось – перед самыми важными, ответственными встречами за выход на ЧМ, включая и игры со Словенией, наши футболисты просто… несколько дней бухали, не просыхая, курили кальян и играли в карты! Представляете?! Пока мы с вами пили валидол и молились на все иконы, они пили виски и таскали в номера шлюх до самого выезда на стадион.

Сейчас огорчаются тому, что Гус Хиддинк уедет тренировать сборную Турции не дожидаясь окончания контракта с Россией. А как ему еще поступать, если он, наверное, без презрения на своих игроков смотреть не может?!

Я просто в шоке. Не, ну я не святой, и бухали мы сотоварищи по-черному, особенно в командировках, но я при этом имел твердую гарантию того, что поставленная задача будет выполнена. Сто, двести процентов. И, зная это, уходил “в отрыв”. К тому же я не решал общенациональных задач и на меня не смотрела с надеждой вся страна. И ни одной задачи, кстати завалено ни разу не было, хоть и допивались, бывало, до чертиков. Ни одной и никогда. Пусть Кузьмин скажет, если я вру! 🙂

А здесь – провал за провалом, а туда же – водку пьянствовать. Ну не засранцы?! Вот как после этого к ним относиться?

Короче —

ЕСЛИ ПОСЛЕ ОБНАРОДОВАНИЯ ФАКТОВ О СИСТЕМАТИЧЕСКОМ НАРУШЕНИИ СПОРТИВНОГО РЕЖИМА ИГРОКАМИ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ НЫНЕШНЕГО СОСТАВА ОСТАНЕТСЯ В СПИСКЕ ГЛАВНОЙ КОМАНДЫ СТРАНЫ, ЛИЧНО Я БУДУ СЧИТАТЬ ВСЕХ СПОРТИВНЫХ ЧИНОВНИКОВ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА И МИНИСТЕРСТВА РФ ПО СПОРТУ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ И ОТКРЫТЫМИ ВРЕДИТЕЛЯМИ.

Выгнать. До одного. Всех. И навсегда. Пусть за рубежом перед местной шушерой понтуются. А в сборной России им делать нечего. Слышать о них больше не хочу. Гопники головоногие…

Хау, я все сказал.

А вот свидетельство причин наших поражений —

комментариев 50

  1. Saatanan-Huora said:

    Валенки! Вы упускаете главный видовой признак россиян.

    Валенки — это наша святыня, которая со временем может превратиться в брэндовую вещь. В Парише продавали совершенно изумительные валенки, среди которых да, бвли и розовые со стразами. Валенки — один из символов России. А эти ребята — ее позор.

    Нельзя им валенки. Валенки жалко.

  2. Saatanan-Huora:

    Sir Michael said:

    НЕЧЕГО ИМ ПОЗОРИТЬ ЧЕСТНОЕ ИМЯ РОССИЙСКОГО ПИДОРА

    В цитатнег! (Сэр,простите)

  3. Не, ну действительно — геи-то чем виноваты? 🙂

  4. xif:

    Геи тут вообще не при чём.
    Но с гей-парадом ассоциации всё равно.

    Ладно, пускай будет бразильский карнавал.

  5. 2 Хифф —

    Ну конеееечно! 🙂 🙂 🙂

    Бразилия — ПЯТИкратный чемпион мира по футболу, на всякий случай. Их с нашими (слово по вкусу) даже условно, даже умозрительно, даже в бреду ставить нельзя! Там честно работают.

  6. xif:

    Да, там на карнавале тааакие… ох.

  7. Дааааа. Там — праздник жизни. А наша сборная — пьяные поминки…

  8. […] накануне решающих матчей вся страна на ушах. Даже мы ВОТ ТУТ неиллюзорно офигевали от такого отношения к делу тех, […]

  9. Lu:

    Я как жираф, с поздним зажиганием …

    Я гадость скажу.
    Выросло целое поколение, для которых отдых — это вот такой пьяный разгул в ночных кабаках. И как следствие — все наши полседние новстюхи : Саяно-Шушенская, футбол, Пермь… А с утра — на футбол, за станок, пульт управления, документы ответственные подписывать.. — и ждать расслабухи в след.ночном кабаке. Ни замуж, ни жениться, ни детей рожать.. В моем окружении из примерно 30 молодых здоровых за 30 лет — полноценная семья одна. Трое в Питере Москве — типа в красивой жизни. А девахам за 30 — на съемной квартире живут.
    А эта история в нашем городе? Пенная вечеринка — скандал ТОЛЬКО потому, что одной не было 17. А так бы все сошло!!! Кто-то снял и выложил в инете — конкурс на раздевание — потом выдали фаллоимитаторы, с коими они и совокуплялись.
    Какое-там выспаться, готовиться (Пиманов: народ высыпался, готовился) — народ ловит кайф, и футболисты наши — оттуда же. Если охранника рядом не поставить с пушкой — нажрутся. Мы ж гордимся кругом — способностью нажраться больше чем прочие народы.

    Очень боялась пока смотрела, что и Акинфеев с ними же . За остальных не удивилась.
    Так что у меня положительные эмоции по поводу этого ролика.
    И потом, ПОДУМАЙТЕ! А ВДРУГ БЫ ОНИ ВЫИГРАЛИ! ПОСЛЕ ТАКОЙ НОЧИ!

  10. 2 Лю —

    А вот я не согласен, Лю.

    Я тоже живу в этой же самой стране, мжпрчм. Но такое впечатление, что мы в разных живем!

    ВСЕ, окружающие меня молодые лди (им всем — до 30-ти) не пьют и не курят. Кроме меня, но я — человек старой формации, «Секс, драгз, рок-н-ролл». Но я единственный! Единственный, это не шутка. У меня с курением проблемы — где ни закуришь, пипл морщится. Куришь на улице — они и через 10 минут унюхают, аспиды.

    Все пашут, как проклятые. Я не то, что «в их годы» так не работал, я НИКОГДА так не работал. Результат? Сильно Плохой Кузя, к примеру, землю в Подмосковье купил, летом строиться будет. Пару месяцев назад купил, через пару месяцев уже расплатится. Если я начну перечислять страны, в которых он побывал за минувший год, то сам обалдею.

    Остальные — такие же. У них прекрасные машины, чудные жены, которым они не изменяют, и планы на будущее, которые не связаны с ценами на нефть, а только с собственным трудом.

    Бухать, материться и развратничать разрешено только мне. Потому, что я — «совок», мне назад рождаться поздно. И типа старший и ко мне привыкли. А попробуй какой-то пришлый человек начать вести себя так же — народ с ним работать не будет, на дверь укажут. Людям деньги нужны, а их на пьяную голову не заработаешь. И пьяный товарищ — не помощник в заработке, от него одни проблемы.

    Неправильно Лю общество наше описало. Сейчас рос. социум на две части делится — на тех, кто хочет жить хорошо, и на тех, кому все пофигу. Вот вторые — да, от бутылки до койки и живут. А большинство уже чешет затылок в том плане, что «хорошая жизнь» и «пьяная жизнь» — вещи несовместимые.

    Россия выздоравливает. Будущее — за трезвыми, деятельными людьми. А бухари из подворотни отомрут. Физически. И игроки нашей сборной составят им компанию. Спорт и пьянка несовместимы. А кто несовместимое совмещает, никогда добром не заканчивает.

  11. Sir Michael said:

    ВСЕ, окружающие меня молодые люди (им всем – до 30-ти) не пьют и не курят.

    КАК ЭТО НЕ ПЬЮТ?!

  12. Дяденько, не прикалывайтесь! 🙂

    А фотка знатная.

  13. xif:

    Эйдж жыстокий. Зима на дворе, а он…

  14. xif:

    Lu said:

    А ВДРУГ БЫ ОНИ ВЫИГРАЛИ! ПОСЛЕ ТАКОЙ НОЧИ!

    Тогда пороть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Всенепременнейше просто.

  15. xif said:

    Эйдж жыстокий. Зима на дворе, а он…

    ДА ВОТ!!!!!

  16. Lu:

    1/Да.
    Мы живем в разной стране.
    Москва — другая страна.
    2/Вокруг меня полно достойных некурящих и непьющих. Я их уважаю. И работают они хорошо. НО. Что для них отдых ? Это пойти в ночной клуб и оторваться. Это — контингент периферийного города.
    А родители у меня в селе — я туда часто езжу! Вы видели ЭТОТ мир? И что для них — предел мечтаний?
    Раньше , еще 10 лет назад нынешние 25летние — во дворе носились на лыжах. Теперь на стадионе, на лыжне — средний возраст — 45. Ну и малышню бабули приводят.

    Да неправа я, я ХОЧУ БЫТЬ НЕПРАВА!

  17. The age of love™ said:

    Sir Michael said:КАК ЭТО НЕ ПЬЮТ?!

    ЛЮДИ!

    ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ!

    Этот человек, который тут типа «неправильным» прикидывается, недавно общался со мной по веб-камере. И ПЕРВЫМ делом сделал мне замечание, что я с сигаретой! А теперь типа «неправильный», ага!

    Не верьте ему, граждане! 🙂

  18. Lu said:

    Москва – другая страна.

    Внутри у меня другая страна. Там и живу.

    Lu said:

    НО. Что для них отдых ? Это пойти в ночной клуб и оторваться.

    НИКТО из моих знакомых (всех возрастов) не посещает ночные клубы. Исключение — программа с любимым артистом. Ходят, как на концерт. Послушали — ушли. А в 90-е эти же люди напивались до синих чертей. Время меняется, Лю. Точгрю.

    Lu said:

    Раньше , еще 10 лет назад нынешние 25летние – во дворе носились на лыжах. Теперь на стадионе, на лыжне – средний возраст – 45.

    Так пашет молодежь! Пашет! Я недавно в одном ВУЗе работал. Все студенты — на своих весьма нехилых машинах. Платят за учебу, за общежитие, за все! И много платят. Для чего работают в 2-х трех местах. Это уже совсем другие люди. Некогда им по двору круги мотать, они уже поняли: хочешь жить — надо вкалывать.

  19. Sir Michael said:

    И ПЕРВЫМ делом сделал мне замечание, что я с сигаретой!

    Конечно сделал. Это ж надо было выдумать — около компьютера курить! Они ж этого страсть как не любят.

  20. The age of love™ said:

    Они ж этого страсть как не любят.

    Вот ни один из них до сих пор мне ни слова об этом не сказал! 🙂

    И потом — я возле них живу, у меня выхода другого нет. Отходить на перекур — непозволительная трата времени.



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru