sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Легенда короткая. Жил-был в Туве Сэр. На всю Туву — один. Но Туве и этого хватало.

А потом приехал в Туву Ребенок. И нашел Сэра.

Конец сказки.

123_nИсполняется народная ребенкинская песня. В ознаменование удачной охоты на Сэра. Музыка — Ребенка, слова Ребенка, исполняет Ребенок. Сытый.

 

комментариев 19

  1. Славный ребёнок… и талантливый!

  2. Ребенок ужасен!
    Во-первых, он умудрился попасть в аварию. На экспедиционной машине. Как в Туве, где степи ровные, как стол, а машин не так много, можно попасть в аварию, я не понимаю. НО Ребенок попал. Причем капитально так ударился…

    1175379_10202024142789566_1977587203_n

    Вот за этой самой дверью Ребенок и сидел.

    Убить — МАЛО.

  3. Тамика:

    Дык там и так чуть не убили. На рёбрах синяхпрошел, на колене еще нет, царапина на мизинчики левом зажила:-)

  4. Дык не убили же! Вот какой черт тебя в эту машину потащил?Ты туда фотографировать поехал, или синяки себе набивать? Ты знаешь, что такое «синяк на коленке»? Что при определенных обстоятельствах этот «синяк на коленке» может болеть… мягко говоря «очень долго»? Ладно. Хорошо, что легко отделалась. Но убить все равно надо. Всем спокойней будет.

  5. Тамика:

    Как тебе сказать….это отрядная машина, мы на ней в город и на раскоп ездили…данный случай имел место сразу после моста через енисей у поворота на аржан кундустуг.:-)

  6. Кто ваще ребенка к машине подпустил? Куда тебе там ехать приспичило? Вынь шило! Из кармана! 🙂 И сиди спокойно хотя бы до конца экспедиции.

  7. Тамика:

    Ну как бэ надо до раскопа добираться…

  8. Если так ездить — раскоп вполне может стать закопом.

  9. Тамика:

    Ооооо. Тут еще и не так ездят. Наш водитель по сравнению с ними аккуратист.

  10. The age of love™:
    Если так ездить — раскоп вполне может стать закопом.

    Вот-вот! И такая фигня у Ребенка на каждом шагу. Говорю же — проще один раз грохнуть, чем смотреть, как она себя понемножку каждый день грохает…

    Тамика: Наш водитель по сравнению с ними аккуратист.

    Угу… В живых оставил…

  11. Тамика:

    Хохо. Мне еще обратно ехать…а 140 по перевалу горному — то еще удовольствие….
    Думаю потратить денег и леть отсюда до красноярска иои новосибирска,… это не так страшно…

  12. Какие 140? Это же самоубийство! И думать забудь. Это нормальная скорость только для очень хорошей дороги плюс очень хорошей машины плюс очень хорошего водителя. Если хоть один пункт не соответствует — чистое самоубийство.

  13. Tamika:

    и 150 бывает…
    тут так ездят)

  14. Ребенок, машина, которая у тебя на снимке, при скорости 150 рассыпется на гайки. Это УАЗ, я такой даже водил (не рассказывал? в Москве, по Ярославскому вокзалу, по пассажирской зоне! «Пацаны попросили» типа… Чуть кучу народа не передавил. Страшная машина, под пытками за руль нельзя садиться). Когда такая шайтан-арба едет 70 — это нормально. 80 — это повезло. А 90- это водитель гений и умничка, содержит машину в блестящем состоянии и выжимает все, что можно. Больше 90 они даже и выдавать не дожны. Разве только под горку, если разогнаться и еще сзади подтолкнуть! 🙂 И то вряд ли. Рассыпется, нельзя ей это.

  15. Tamika:

    новые спокойно ездят 140…или даже 150…правда я очень странные ощущения при этом испытываю)

  16. Уазик? 150? 🙂 Дите, не смеши мои тапки. Иди мультики смотреть. Это разве что с горы, но с горы при хорошем пенделе и простой человек такую скорость разовьет…

  17. Tamika:

    Наш зам сегодя посмотрел на побитый уазик внимательно, оценив характер внутренних повреждений, и пришел к выводу, что мне очень сильно повезло. 1.пристегивайтесь! 2. мне не порезало колено о бардачок, а всего синяк, находись колено выше на сантиметр — печаль беда. 3. детский фейс не порезало стеклом двери, оно было опущено.

  18. Tamika:

    Это Тува, Сэр, тут и ведро 150 ездить будет.

  19. Tamika: пришел к выводу, что мне очень сильно повезло.

    Он поторопился. Он еще не знает, что с тобой будет во время понаезда. Сэр будет воспитывать в Ребенке осторожность непопулярными методами.

    Tamika: Это Тува, Сэр, тут и ведро 150 ездить будет.

    Ага, ага… Ведро, может, и будет. А этот УАЗик — никогда.



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru