sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Не, для очистки совести я “Евро”, конечно, включил на секунду. Услышал, как представляют “короля русской поп-музыки Филиппа Киркорова”. Чуть не стошнило. Вспомнил телефонный звонок – днем прозвонилась знакомая, рассказала, что на проспекте Мира видела группу поддержи из Украины. Говорит, они так размахивали своим флагами, будто хотели взбить атмосферу в пену. Орали чего-то… И очень огорчались, что на них никто не обращал ни малейшего внимания. Пора привыкать уже, да…

Короче, выключил я эту попсовую бодягу. Полюбому же буду за Патрисию Каас голосовать. “Люблю патамушта” © (Xif).

Тем более, что сегодня ж хоккей! Финал чемпионата мира, ёлки… Россия – Канада. Все так, как и должно быть – Чемпионат мира, в полуфинале наши с гигантским трудом, буквально героически обыграли США, и после 1-й двадцатиминутки финала счет 1:1. Накал – высший. Кайф – тоже.

В День Победы на Красной площади был парад. Украина исходит на говно по поводу и без. А на чемпионате мира по хоккею золото разыгрывают Россия и Канада. Все течет, ничего не меняется… Классика.

А вот так наши Америку вдули! Последние 3 минуты. Хорошо, как пива выпить.

комментариев 8

  1. УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!1
    2:1!!!!!
    Россия победит!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))

  2. И КАКОЙ ГОЛ! КАКОЙ ГОЛ! Просто произведение искусства, а не гол!

    Радулов — художник.

    Россия — чемпион!

  3. Я ж говорил, Россия победит! 🙂
    МЫ СИЛЬНЕЙШАЯ КОМАНДА НА ПЛАНЕТЕ!
    25 побед против 24 у канадцев!
    Ура-ура-ура!!! 🙂

  4. У нас тут сейчас вакханалия творилась. Народ на дискотеке орёт, мы им в мегафон орём «С победой, товарищи!!!», они в ответ орут «Ура!!», в общем, бардак полный.

  5. m007kuzya said:

    Я ж говорил, Россия победит! :)
    МЫ СИЛЬНЕЙШАЯ КОМАНДА НА ПЛАНЕТЕ!
    25 побед против 24 у канадцев!
    Ура-ура-ура!!! :)

    И 19 побед в 19 встречах на чемпионате! Вот это — ЧИСТАЯ ПОБЕДА. Я такого не помню, честно говоря. Всегда кому-нибудь проигрывали. Для порядка. А тут — всех вдули. С цепи сорвались! 🙂 Не, молодцы, молодцы.

  6. The age of love™ said:

    У нас тут сейчас вакханалия творилась. Народ на дискотеке орёт, мы им в мегафон орём “С победой, товарищи!!!”, они в ответ орут “Ура!!”, в общем, бардак полный.

    Так вот зачем тебе мегафон! 🙂 А я все голову ломал! 🙂

    Короче, «Евровидение» пока в жопе. И это правильно. Пусть сначала научатся работать, как хоккеисты! 🙂

  7. У меня от вчерашнего вечера сложилось ощущение борьбы как в «Дозорах» двух сторон. Только в данном случае борьбы пидаристичнутых биланов-киркоровых против настоящих мужиков.
    Поле, кажется, осталось за нами.

  8. 2 Миша —

    ЕЩЕ БЫ!

    Как можно сравнивать? Если в одном месте мужики за флаг рубятся, а в другом — хитрожопые дельцы бабки пилят. Тут все заранее ясно было. Только хоккей. Очнь честно играли ребята. Не то, что сборная лет 5 — 6 назад…



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru