sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Снимок называется «У дерева любви». Есть такое, да. Железное.

1_IMG_3909_850

Ээээ… Ну что тут скажешь. Блин. Нечего сказать! Эх…

2_IMG_3925_1000

комментариев 8

  1. Люка-злюка:

    А у нас в этом году 16 февраля праздновали 40 лет тёщиному мосту, хоть и самому молодому, но и самому длинному в городе и со своей «бородой». Он тоже весь увешан замочками и замками влюблённых и молодожёнов и молодомужей (эт так мой ребёнок в детстве называл невесту и жениха). Могу поделиться парой фото, но не могу выложить. Если будет интересно, — можно, думаю, на городском сайте что-то найти. А качеству Ваших фото, особенно портретов, завидую белой слюнёй, -выше тока Казбек.

  2. Давай так поступим — ты пришлешь мне фото на мыло [email protected] , а я их дам сюда. Читатели пока не могут тут снимки размещать, да. Но мы над этим работаем! 🙂 Кроме того есть я, который всегда готов помочь! 🙂

    Желательно приложить к фотке несколько строк описания, чтобы я мог пост построить, хоть небольшой.

    Ы? 😉

    А по портретам я сейчас слайдшоу дам. Через 5 минут. Чтобы можно было выбрать любой портрет и рассмотреть его подробней. Щаз. Это быстро! 🙂

  3. Нелли:

    Ой…очень неожиданно и приятно попасть в кадр к незнакомому человеку!!! Спасибо =) Очень подняло настроение. Теперь есть хорошая фотография вдвоем)))

  4. Нелли, 29 июня, 2008 в 18:20  [Цитировать] сказал(а):

    Ой…очень неожиданно и приятно попасть в кадр к незнакомому человеку!!! Спасибо =) Очень подняло настроение. Теперь есть хорошая фотография вдвоем)))

    То есть вы хотите сказать, что узнали себя на снимке? Потрясающе! 🙂 Интересно — вы слева или справа? 😉

    Кстати — если это действительно вы, то давайте мне свою мыльную почту, и я пришлю вам исходный снимок. Он раз в 5 больше и без копирайта. Правда, не обработан и не скадрирован. Как и положено любому исходнику. Хотите?

  5. Нелли:

    Очень хочу!!!

  6. (вздыхает)

    Да разве ж я откажу? 🙂 Конечно, пришлю.

  7. tamika:

    я знаю мост есть с замками….а ето что?

  8. Ето — дерево на мосту! ->



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru