sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Кого что парит, а меня — две снежинки.
Последние дней пять-шесть мир как очумел — несколько раз в день свистит мне в уши про то, что "нет в природе двух одинаковых снежинок". Ну, и ахи и охи по этому поводу.

Первое время я терпел. Когда об этом стали говорить знакомые — напрягся. Но когда эту фигню выдала мне юная особа за бог уже знает какой кружкой пива, я не выдержал. Мне, конечно, сейчас неудобно, но меня реально прорвало. Я правда до этого долго терпел. Честно терпел. Как партизан на допросе. Но бесконечного терпения не бывает, правда?

И потом — ну что это за бред собачий, — восхищенным голосом, с придыханием, с растопыренными глазами выдавать миру великое откровение о том, что "не бывает двух одинаковых снежинок"? Почему это кажется неестественным, я не понимаю, если мы живем в мире, где ВООБЩЕ нет и никогда не было ничего совершенно одинакового?

Вот то, что двух снежинок одинаковых нет, некоторых восхищает. А то, что не существует двух одинаковых кучек дерьма остается незамеченным. Почему-то. И двух человеческих носов одинаковых не существует. И двух одноклеточных организмов. И задниц одинаковых. Вот моя задница — уникальна. Такой никогда не было в природе! И не будет! Запросто можно развить теорию о том, что все Мироздание существовало лишь для того, чтобы создать венец творения — мою задницу. Финальную точку развития Природы. Построить храмы в ее честь. Воздвигнуть ей памятники на площадях. Петь ей гимны. Оправить в раму и собирать бабки за демонстрацию. А фигли — уникальная же задница! Ну реально — другой такой в мире не сыщешь. Нет, вот это никому в голову не придет. А свистеть круглые сутки о том, что "не существует двух одинаковых снежинок" — это пожалуйста. Этот бред не возбраняется.

…Короче, за меня ребята извинялись потом. Говорили "Он вообще у нас нормальный, сами не знаем, что это на него нашло".

Так что не надо по поводу "двух снежинок". Я необъяснимо злой на эту тему. Почему-то.

Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru