sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

А то ведь я так никогда не закончу! 🙂 У меня их и вправду много. И превратится ругачий и политизированный сэрский бложег в сюсю-масюсю какую-то. Кто из «стариков» зайдет, из тех, кто давно не был, так подумает, что дверью ошибся! 🙂 Ничего сэрского не осталось.

Но вот эту мордашку я просто не могу не дать. Не удержусь просто, это выше моих сил! 🙂

prIMG_1221-logo.jpg

комментария 4

  1. xif:

    Так ведь это личное пространство Сэра. Что хочет, то и пишет, как хочет, так и резвится. Кому не нравится, тот не читает.

    Хотя можно сделать политические выводы. Например, хорошее слово»доколе?»

  2. xif: Так ведь это личное пространство Сэра. Что хочет, то и пишет, как хочет, так и резвится.

    А вот и да! 🙂 Правильно. Чего это я…

    xif: Хотя можно сделать политические выводы. Например, хорошее слово”доколе?”

    Ох… Вот на эту тему я бы даже не начинал. Ибо ужас. У нас, к примеру, очень большое количество детей до сих пор умирает из-за того, что родители не могут собрать денег на операцию, без которой — смерть. Есть деньги? Пожалте на операцию. Нет денег? Умирайте на здоровье, нам пофигу. Это массовое явление вообще, как выясняется.

    А лекарства? Дают ребенку из бесплатного списка. А оно не помогает. Говорят «Дайте другое, которое врач прописал! Без него — край». И что? Не дают. Вот не дают, и все. Подключаются социальные работники, волонтеры, бегают с лапкой ковшиком, собирают по копейке на лекарство. Иногда успевают. А иногда — нет, и собранные деньги идут на похороны.

    …И зачем я только в эту тему влез.

  3. Ольга:

    Неужели не нашлось ни одной хохотушки? Все грустно-задумчивые.

  4. 2 Ольга —
    Это фото с благотворительной теплоходной прогулки для детей-сирот и детей-инвалидов. Хохотушек там, увы, не нашлось. Сам искал. Но есть парочка, да. Еле нашел. Под конец… Позже дам.



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru