sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

__ME_4028_1200-2

А я знаю, почему Владимир Владимирович Путин так любит песню “С чего начинается Родина”. И так часто ее поет. Вот и с откомандированными досрочно из США коллегами тоже ее пел. Просто он хочет, чтобы мы все получше запомнили, с чего именно все начиналось. Потому что в отличие от нас он, я думаю, точно знает, когда и как именно все закончится.

Жалко мне его поэтому.

комментариев 11

  1. xif:

    Ну вот хорошо. И чё делать? Вот лично я могу что-то сделать, чтобы это повернуть?

    Кроме «не голосовать за ЕдРо» — я и так не голосую, но что-то от этого не лучше
    Самосожжение на Красной площади тоже не предлагайте.

    Как выбираться-то?

  2. А самосожжение, товарищ дорогая, и не поможет. О нем забудут через 5 минут. По нынешним несентиментальным временам такие способы — себе дороже.

    Что следует делать Ксифу? «Следует ЖИТЬ!»©, разумеется! Поскольку то, как живет Ксив(ф.ф?), и есть лучший способ борьбы с бандитской оккупацией. Ксиф не только за «Едро» не голосует, Ксиф еще и не работает в системе власти.

    Кстати — НИ ОДИН из посетителей этого блога не работает в системе власти, а ведь их — полстраны почти! Это ли не айс? 🙂

    А еще Ксив (ф,ф!) никогда активно не восторгается Руководящими нами Бандитами, что тоже — немало.

    Так что, если классифицировать Ксифа по политической шкале в плане отношения к нынешнему режиму, то Ксиф получается классическим представителем «Движения неприсоединения». А это очень большая сила. Достаточно вспомнить, что в эпоху противостояния капитализма и социализма в Движение Неприсоединения (то есть и в НАТО не пойдем, и в Варшавский Договор) входили такие страны, как Ангола, Индия, Куба… Весьма и весьма весомые территории! 🙂

    Пусть Ксиф ничего не меняед. У Ксифа все классно.

  3. xif:

    «Самый главный протест сейчас, который люди могут совершать по отношению к бессмысленным чиновникам, — хорошо делать свою работу. Это будет самым главным, самым ненавистным этим людям протестом».
    http://www.afisha.ru/article/8349/

  4. Ну да! 🙂 А если ты — «Едросовский» агитпропаганд… эээ… гандИСТ, или попсовик-фанерщик типа Киркорова? Не, Ксиф. Самый главный протест, на мой неискушенный сэрский взгляд — это стремиться жить хорошо и НИ В ЧЕМ не зависеть от власти. ВООБЩЕ. Чтобы она существовала в одной Вселенной, а ты — в другой. И еще при этом неплохо жил! Вот это будет просто нож острый для «Едроса», который так хочет прикинуться родным папой для каждого гражданина России, что аж из штанов выпрыгивает.

  5. xif:

    Да боже ж мой! (с)
    Разве ж Нимфа глазет даёт? Ну вот не верю, чтоб Киркорову нравилось хорошо петь, например
    Или там, не к ночи будь помянуты, власти какие. Они когда в последний раз думали о благе подопечных?

  6. xif: Разве ж Нимфа глазет даёт?

    «КИСТЬ», Ксифище, «КИСТЬ»! 🙂 🙂

    xif: Ну вот не верю, чтоб Киркорову нравилось хорошо петь

    Ему очень нравится. Просто он думает, что то, что он делает, это и есть «хорошо петь». И это ему очень нравится, да! 🙂

    xif: Или там, не к ночи будь помянуты, власти какие. Они когда в последний раз думали о благе подопечных?

    А та же фигня, что и с Киркоровым. Вот сколько я ни сталкивался с представителями власти, убивало одно — они все абсолютно убеждены, что по полному праву сидят в своих креслах. И что это — великое благо для народа, а народ туп, темен и генетически быдловат, и исключительно по этой причине не понимает, значит, своего щастя. А они сами — ну, просто целовать некуда, какие лапы! 🙂

  7. xif:

    Ну если уж совсем серьёзно, то «товар»

    «- Ну?-спросил Ипполит Матвеевич более строго.
    — » Нимфа «, туды ее в качель, разве товар дает?смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует…
    — Чего? — спросил Ипполит Матвеевич.
    — Да вот » Нимфа «… Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году. У меня гроб — огурчик, отборный, любительский…»

  8. Хм…
    (задумалсо)

    Может, я с фильмом перепутал? В кино ведь цитаты не берегут, чиво хочут, то и ворочут. А запоминается надолго…

    (оправдался?)

  9. xif:

    вот нащёт фильма не скажу. Может, там и «кисть»

    Собственно, пускай это будет самая серьёзная наша ошибка 🙂

  10. Нифига-нифига, я все выясню! 🙂

  11. Sir Michael: Вот сколько я ни сталкивался с представителями власти, убивало одно – они все абсолютно убеждены, что по полному праву сидят в своих креслах. И что это – великое благо для народа, а народ туп, темен и генетически быдловат, и исключительно по этой причине не понимает, значит, своего щастя. А они сами – ну, просто целовать некуда, какие лапы!



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru