sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Сегодня опять все телеканалы говорят о питерском «Зените». Это по поводу матча с «Андерлехтом». А в Интернете опять всплыла старая тема — чемпионство «Зенита», ставшее возможным благодаря множеству факторов, в том числе и пенальти, назначенному в ворота «Ростова» в решающем для «Зенита» матче. Вот казалось бы — две недели уже прошло, да, а народ никак не уймется. Причем негодование ростовчан и сочувствующих совершенно понятно — обидно, когда на узловом моменте чемпионата страны оказывается очевидная подстава. Но как понять болельщиков «Зенита», в один голос утверждающих, что пенальти был стопроцентный, справедливый и заслуженный? Или они все слепые, или я чего-то не понимаю.

Чтобы закончить этот уже надоевший разговор, хочу дать это видео и добавить, что на мой взгляд пенальти был назначен несправедливо. Что, конечно, испортило впечатление от всего Чемпионата страны. Иными словами, в матче «Зенит» — «Ростов» произошел тот самый досадный казус, который во многом вскрыл все грехи и нашего футбола, и нашей административно-командной державы. Некрасиво получилось, чего уж там. До неприличия некрасиво. Зачем тогда мячик по полю гонять, если судья для себя еще до стартового свистка решил, кто победит?

Мне кажется, здесь четко видно, что пенальти был назначен незаслуженно. У меня, во всяком случае, никаких вопросов по этому поводу не возникает.

комментария 2

  1. Кстати о спорте. На арене цирка — Ведалей Мудко.

  2. Блеск! А я вот сегодня по делам мотался, и самую главную новость пропустил! 🙂 Останется капля сил — обязательно отпощусь по поводу этого Чемпионата.



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru