sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Беда у нас, граждане.

Некто Кузьмин, которого прекрасно знает всякий, кто ходит в это блог больше года, растет. Угрожающими темпами. Не в смысле ввысь растет, а в смысле вширь и по весу. Я уже с трудом узнаю в этом здоровенном дядьке того юношу, который когда-то обгонял оленьи упряжки с Бетакамом на плече. В этой связи у организации возникает проблема с транспортировкой Кузьмина в пределах Москвы и области. Пока справляемся среднетоннажным транспортом, но уже интересуемся возможностями большегрузов. (На фото №1 — Один из способов транспортировки Большого Кузьмина в климатических условиях средней полосы Российской Федерации).

Ребром, как вы понимаете, встает вопрос о замене штатного кузьминовоза. Еще совсем недавно с обязанностями кузьминовоза прекрасно справлялся автомобиль корейской системы «Getz», но теперь силы его на исходе. Гетц стал тяжело дышать, жаловаться на отдышку и боль в боку, а к концу дня у него от усталости стали дрожать колеса. Гетц стал часто проситься на руки, грустить и намекать на то, что есть хозяева и полегче, и почему это именно ему выпала нелегкая доля возить нелегкого Кузьмина. Признавая все безусловные заслуги этой замечательной машины, Администрация Конторы вынуждена признать, что на роль кузьминовоза надо прглашать более объемный, полноприводный автомобиль рамной конструкции с дизельным двигателем. Ибо таперича Кузьмина возить не каждому транспортному средству по плечу. Вот…

Но сначала надо пристроить добросовестного трудягу Гетца в хорошие руки. Чтобы его регулярно мыли, меняли масло и не обижали. Чтобы ему было действительно хорошо, потому что Гетц этого заслужил — фантастичеки безотказной и честной машиной оказался этот скромный сын корейского автопрома! И абы кому отдавать его не хочется.

Так что граждане, ежли кому хороший Гетц нужен — имейте в виду, что Кузьмин свой продает. О том, какая это чудная машина, я здесь расписывать не буду, это ВОТ ЗДЕСЬ подробно рассказано, а вот морду лица соискателя хороших рук я вам покажу. Вот как он выглядит, только вчера фотографировали —

 

Жалко, конечно, отдавать такого безотказного парня, как этот Гетц, но и напрягать его перевозкой здоровенного Кузьмина тоже как-то… Не по-товарищески. Так что…

«А вот кому Гетца? Хороший Гетц! С пылу, с жару…» Налетай, короче! 🙂 Уникальная машина — если этот Гетц Кузьмина возил, то теперь с любой задачей просто не глядя справится. И ежли кому нужно — то очень рекомендую!

комментариев 30

  1. Коля ку:

    Я рыдаю!!!!

  2. Ты не сильно рыдай, а то продавать передумаешь! 🙂

  3. Mond:

    вот это трудяга!

    кстати, извините что долго не было, просто мама делает ремонт, интернета не было, жил у дедушки, и слегка подработал на стройке, так что всё хорошо, все живы. за детей можно не беспокоиться 😀

  4. 2 Монд —

    Как это «не беспокоиться?! Мы тут изволновались уже все — ты доску купил все-таки, или нет?

    (А что на стройке подработал — УВАЖАЮ! Реально уважаю. Умение ЧЕСТНО заработать в любых условиях, не боясь тяжелого труда — самое главное качество настоящего мужика. Все остальное — вторично)

  5. Я правильно понимаю, что у Кузьмина сегодня профессиональный праздник?

  6. Отчасти да. Правда, его часть, хоть и носила ВДВшную форму и проходила базовую ВДВшную подготовку, но в структуру ВДВ не входила и подчинялась не Главкому ВДВ, а более крупной и серьезной организации. Напрямую. Соответственно, и функции были не чисто ВДВшные, а несколько… ээээ… Специфические, так скажем. Но это уже через личку исключительно, это совершенно не для «открытой печати»! 🙂 Самое интересное, что я не шучу сейчас.

    Вообще у него 2 военных праздника — сегодня и 5 ноября. Вот 5 ноября — тот ближе.

  7. Sir Michael: Правда, его часть, хоть и носила ВДВшную форму и проходила базовую ВДВшную подготовку, но в структуру ВДВ не входила и подчинялась не Главкому ВДВ, а более крупной и серьезной организации.

    Неважно. Из самолёта об землю бросали — полезай в фонтан. 🙂

    З.Ы. Чисто для информации: похоже я зависаю в москве ещё на месяц. В имении ПиздецЪ, сорок пять на градуснике и задымление покруче московского, а на день завода выписали каких-то неинтересных говнарей, ради которых ехать туда совершенно не стоит.

  8. Mond:

    родителю понадобились деньги на ремонт, так что доска откладывается на неопределенное время, и всё таки волноваться не надо, я вообще постоянно куда-то пропадаю 😀

  9. The age of love™: Из самолёта об землю бросали – полезай в фонтан.

    Бросали, бросали. Фак налицо. По поводу фонтана… Я ж говорю — он растет страшно. А фонтан для тех, кто уже не растет. Могу себе представить выражение его лица, если ему предложить залезть в фонтан! 🙂 Да и ваще он о службе вспоминать не любит. Не, он нифига не фанат ВДВ. Отслужил — и все свободны! 🙂

    The age of love™: похоже я зависаю в москве ещё на месяц.

    Ага… И интернет у тебя нормальный сейчас? Кишковый?

  10. Mond: родителю понадобились деньги на ремонт, так что доска откладывается на неопределенное время

    Сэр Монд помог родителям деньгами?! Это СУПЕР! Вот это — по-нашему! 🙂 Это лучше любой доски! 🙂

    Уважаю. Мужыг.

  11. Sir Michael: Ага… И интернет у тебя нормальный сейчас? Кишковый?

    Ещё какой.
    Кстати, я похоже разрулил ту закорюку с постингом картинок по фтп. Надо будет попробовать на днях.

  12. Вооооо! А я как раз на днях свою замороку заканчиваю. Очень хорошо все сходится! 🙂

  13. Nataliken:

    Жене — строгий выговор. Не тем мужука кормит 🙂

  14. Ну да, так тебе Кузьмин и будет кого-то слушать! Он вообще никого не слушает. Никогда. Ужас, короче.

  15. Nataliken:

    Sir Michael:

    Ну да, так тебе Кузьмин и будет кого-то слушать! Он вообще никого не слушает. Никогда. Ужас, короче.

    А здесь и говорить ничего не надо))))

  16. Если его недокормить, он пойдет в Мак и налопается. Победить Кузьмина невозможно.

  17. Nataliken:

    Sir Michael: Если его недокормить,

    А я не об этом!!! Кормить мужука надо еще как!!!! Просто надо правильно кормить)))))

  18. Кузьмина правильно кормить нельзя, он сам неправильный. Поэтому и кормить его следует неправильно. Тогда будет все правильно! 🙂

  19. Nataliken:

    Ё-моё….ты сам понял чё сказал 🙂

  20. Зачем? Я не ПОНИМАТЕЛЬ, я — ГОВОРИТЕЛЬ! 🙂

  21. Nataliken:

    Sir Michael: Я не ПОНИМАТЕЛЬ, я – ГОВОРИТЕЛЬ!

    Ну да, на нас Експериментируешь… А мы тут, значит, понимай, как хошь…. Ну лана, лана…. 🙂

  22. Зато не скучно.

  23. Nataliken:

    Это точно 🙂

  24. Так это ж самое главное! 🙂

  25. Nataliken:

    Конечно. Без этого никак низя! 🙂

  26. ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ ДОКЛАДЫВАЮ, ЧТО АВНТЮРА С ГЕТЦОМ УДАЛАСЬ!

    И сегодня маленький Гетц превратился в большой Актион. На радость Кузе.

    Вывод: Кузя — сильно большой молодетс, и он идет по верному пути! Раз даже Гетсы у него растут… 🙂

  27. Nataliken:

    Хорошая бибика 🙂

  28. Реально хорошая. У нее движок, коробка и трансмиссия — мерседесовские. И собрано это все на раме. Что, конечно, очень серьезно. Рама — это не ежик пукнул, это уже элемент НАСТОЯЩЕГО автомобиля. Правда, и весит он две тонны с небольшим…

    Большая тетя, конечно. Очень. А морда! 🙂 «Всех погрызу!!!» называется.

  29. Nataliken:

    Да красавица, чего там 🙂 И Кузин размерчик)))

  30. Ну да! 🙂 Он любит автобусы! 🙂



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru