sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Все как-то сошлось — сначала Коля Кузьмин попросил склеить ему на память о Севере маленький ролик о том, где у налима сердце, а потом Эйдж прислал наиболее желательные параметры видео для закачки на Ютуб. Для того, чтобы их попробовать, нужен был образец ролика. Вспомнилась Колина просьба… Так и склеилось. На четыре минуты склеилось, больше уже в напряг.
А пока клеил, и сам вспомнил Север. Но развивать эту тему я сейчас не буду — тем, кому там не удалось побывать, все равно никогда не понять, насколько можно хорошо и спокойно жить в России, насколько там простые и совершенно безопасные люди. Здесь, в Москве, поверить в то, что существуют целые города и поселки, в которых тебе совершенно не о чем беспокоиться, где тебя ни за что не обманут, не украдут деньги, а если потеряешь — найдут и вернут, где даже собаки не кусаются, — в резко "почерневшей" уголовной Москве это кажется фантастикой. Правда, простота и наивность северных россиян уже вовсю приносит прибыль — с каждым годом там становится все больше оборотистых "гостей с юга", которые и строят свой процветающий бизнес "на доверии". На глазах умирает Север и его чистые нравы. Жалко…
Однако, о ролике. Все, что в него попало, снято Колей Кузьминым. Правда, в пережатом варианте тут мало что можно разглядеть, но… Что выросло, то выросло. Интернет пока все-таки не телевизор. Однако и за то, что есть, уже спасибо! 🙂

Внимание! Данное видео содержит сцену насилия над налимом! Сате рекомендуется воздержаться от просмотра или зажмуриваться!

Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru