sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

klichko-povetkin1

Сегодня случится большая радость — здоровенный мужик из Киева Вова Кличко будет бить по морде здоровенного мужика из Москвы Сашу Поветкина. Саша Поветкин будет отвечать тем же, хотя шансов у Саши меньше — он и ростом пониже сантиметров на 10, и легче значительно, и размах манипуляторов не такой, чтобы достать до кличковского носа. Короче, на сашином месте я бы посидел на попе ровно. К тому же у Володи Кличко есть недохлый братец, который в случае чего запросто может спросить «Кто тут Вовика обидел?», и против двоих Саше ловить будет уже совершенно неччего. И тем не менее через три часа два вполне неглупых джентльмена в одних, пардон, трусах будут охаживать друг друга по мордасам на виду у тысяч зрителей «Олимпийского» и в прямом эфире нескольких ведущих мировых телеканалов.

Конечно, больше всего  я желал бы не боя, а чтобы эти достойные джентльмены посидели рядком, хлебнули пивка по ведерку на летсо, поговорили о машинах и моторах, да где рыбка лучше клюет. Но на сегодняшний бой, по слухам, уже потрачено около сотни миллионов вечнозеленых американских рублей, и пацанам обратной дороги нет — придется выходить в огороженный веревками квадрат и кидаться друг на друга с кулаками. Нанося друг другу неиллюзорные моральные и физические страдания. Говорят, все билеты в «Олимпийский» (а стоили они от 300 баксов до ваще страшно сказать, каких денег) разметали меньше, чем за день. Вот я бы и даром не пошел, честное слово. Я, когда бокс смотрю, почему-то думаю о том, как же это больно, когда дяденька за центнер весом тебя со всей дури — да по роже. И ведь не застрелишь гада, и за лом не схватишься. Надо вставать, утирать варежкой красные сопли, и опять идти подставляться. Тяжелая, блин, работа. Что и говорить.

Короче, при всем моем странном отношении к боксу (ну, не понимаю я этого спорта, не вижу в нем красоты), я это безобразие сегодня обязательно посмотрю. И болеть, конечно, буду за Поветкина. Потому что шансов у него меньше, а Вова Кличко явно засиделся на трех или четырех чемпионских стульях. Пора подвинуться, не один на свете живет. А то, что кондиции у Поветкина явно поскромней, так это даже интересней. Когда маленький здорового наказывает — это по-голливудски. И музычка так — дым-дым-дым… Об одном мечтаю — чтобы быстрее они свое дело закончили. А то ведь мало того, что мордобоем любоваться, так ведь еще и затянут это дело на час. Беда с этим шоу-бизнесом. Что только не придумают, чтобы народ на деньги развести… А ваще не люблю я это дело. Если честно. Вот победит сегодня Поветкин — и еще сто лет не буду на эту страсть смотреть. Не сэрское это дело — мордобоем любоваться.

комментария 104

  1. Sivruk: Ты про Навального и его Черногорию?

    Это где все учредительные документы поддельные?

  2. Sivruk: Ты про Навального и его Черногорию?

    Миша, мы об этом уже не раз говорили. Ты забыл? Сейчас уже третий час ночи, и мне не смешно. Допучтим, Черногория — не КГБшная провокация. Что там было? ЖЕЛАНИЕ небогатого человека купить недорогой дом на море? Ты об этом? И ты хочешь, чтобы я воспринимал тебя всерьез?

    Sivruk: Вот потому Кличко и бился с ним. Поставь против него мы имеющего шанс и не было бы боя.

    А ЧТО было бы? Или, может, ты называешь «боем» это публичное издевательство? Я благодарен Кличко за то, что он обошелся минимумом средств. Мог бы и по-серьезному опозорить. Не придумывай опять, я тебя очень прошу. Не надоело тебе жить в вымышленной реальности с «ликвидационными комиссиями»?

    Sivruk: Да, получил Саша от Володи, но суть поражения в том, что Россия выиграла — приблизила центр мирового бокса к своему сердцу.

    Это поэзия. А по факту — обычный заработок для устроителей. Неплохой шоу-проект с бессовестным использованием символики того народа, который эти говнюки усиленно уничтожают.

    Sivruk: Сэр! Я Томсинова не люблю! Для меня это враг! Уважаемый, но враг!

    Понял. Теперь — понял. Раньше ты просто иначе о нем отзывался.

    Sivruk: Я не знаю его мотивов

    Его мотив — сильная Россия.

    Sivruk: Как будто у него задача такая, сложить из исторического пазла ту картину, что выгодна либеральному сегменту.

    Миша, то, что ты называешь «либеральным сегментом» — это остатки той России, которую уничтожили безродные большевики во славу «мировой революции» и «пролетарского интернационализма» за счет русского народа. А все остальное — это пособники НКВДшных палачей, которые сегодня выродились в организованную преступную группировку. Следовательно, Томсинов играет на стороне русского народа. И против большевиков. Вот такая раскладка ближе к правде. Потому что спроси тебя сейчас, что есть «либеральный сегмент», да напомни, что главными «либералами» в России были победивший Наполеона император Александр Первый, Пушкин, Толстой и почти все представители той культуры, которую уничтожили большевики, то получится, что ты воюешь против России, русских и русской культуры. Это не страшно, таких — много, страшно то, что ты, воюя против россии, хочешь, как Путин, иметь еще и имидж «русского патриота». Вот этого я тебе сделать не дам. Потому что предпочитаю называть вещи своими именами.

    Sivruk: Я удивлен тем что ты не замечаешь противоречий у него! Признает, что англосаксы наиважнейший наш геополитический противник, но модель построения государства хочет англо-саксонскую.

    Так потому и не замечаю, что ничего этого и в помине нет.

    Миша, ты сам подумай, что ты говоришь. Что это за фигня — «англо-саксонская модель государства»? Такая ВООБЩЕ в природе существует? Ты о чем сейчас? О конституционной монархии, что ли?! Так за нее скорей «монарх Путин» рубится… Ерунду какую-то говоришь, честное слово.

    Что такое — «англо-саксонская моель государства»? И какая такая замечательная можель у нас сейчас, что ты ее так защищаешь? Нифига я тебя не пойму. СОВЕРШЕННО.

    Sivruk: Не приемлет единоличной власти, но с восхищением говорит об Аракчееевской “без лести преданности”.

    А что тут удивительного? Он — историк, и говоря о монархии, исходил из монархических реалий. А говоря о современном мире — исходит из реалий сегодняшнего дня. Ты же не будешь отрицать, что за 200 лет в мире произошли некоторые изменения…

    Sivruk: Единственно за что я Томсинову благодарен, так это за то что помог расставить все на свои места.

    Это у тебя-то «все на своих местах»? Да бОльшего хаоса и путаницы я сроду не видел. У тебя и Сталин — «положительный герой». И при этом ты апелируешь к патриотизму. Как такое вообще можно совместить — палача народа и любовь к уничтожаемому этим палачом народу одновременно? Это же нонсенс.

    Sivruk: Глянь ролик. Сомневаюсь что проникнешься, но понятнее станет

    Ща, гляну.

  3. Sir Michael: Допучтим, Черногория — не КГБшная провокация.

    Не допустим. Это она и есть: http://navalny.livejournal.com/863598.html

  4. The age of love™: Не допустим. Это она и есть:

    Да я знаю, Валер, но даже если бы это и было правдой! Ну как можно, зная, что едросовские депутаты скупают в США чуть ли не поселки и имеют на счетах сотни миллионов долларов (как этот хрен, который Собянину по 10 раз за лето Москву озеленяет), всерьез говорить о ЖЕЛАНИИ (нифига не сбывшемся) человека купить по дешевке дом на море? Вот как это ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Даже, если бы это и было правдой? 🙂 Это же смешно просто!

  5. The age of love™: Это где все учредительные документы поддельные?

    Ога! :)) Гудков старший поддельность подтвердит, сверив со своими.

  6. The age of love™: он активный родновер, перешедший из православия.

    Тут можно в дебри уйти, если начинать обдумывать, как «Правоверность», превратилась в «Православие», попутно нахватав столько из язычества, что уже не разберешь, где кончается родоверство и начинается христианство.

  7. The age of love™: Кроме того, это тебе Украина недружественное государство, а у меня родственники и в Одессе и в Керчи и в Симферополе и ещё дофига где.

    У меня в этой части России, превращенной в анклав русофобства, тоже кто-то есть. Аппарат по управлению этой территорией почему-то настроен уж больно антироссийски.

  8. Rom@:

    Sivruk: в этой части России, превращенной в анклав русофобства

    Именно вами, товарищами, и превращенной!

  9. The age of love™: Не допустим. Это она и есть: http://navalny.livejournal.com/863598.html

    Воняет не потому, что насрали, а воздух здесь такой. Ну-ну… Странно было бы услышать от Навального: «Да, братцы, серанул. Потерпите и простите»

  10. Rom@: Именно вами, товарищами, и превращенной!

    Rom@, а к кому ты обращаешься моей цитатой? Или отойдя от зеркала, все еще свой образ перед глазами держишь? Если это часто будет повторяться, то сходи к врачу.

  11. Sivruk: Тут можно в дебри уйти, если начинать обдумывать, как “Правоверность”, превратилась в “Православие”, попутно нахватав столько из язычества, что уже не разберешь, где кончается родоверство и начинается христианство.

    Ой-вэй. Ну так сразу и сказал бы, что ты православный язычник, а то вечно под общепринятыми терминами какую-то свою фигню подразумеваешь.

  12. Sivruk: Воняет не потому, что насрали, а воздух здесь такой. Ну-ну… Странно было бы услышать от Навального: “Да, братцы, серанул. Потерпите и простите”

    Охуеть логика. Документы липовые, подписи не совпадают, а обосрался всё равно Навальный.

  13. Sir Michael: Понял. Теперь — понял. Раньше ты просто иначе о нем отзывался.

    О нем я отзывался в ключе — «С интересным человеком поговорил». Это совсем не значит, что его позиция мне близка. Факты приведенные им, и подтвержденные из других источников, помогли сформировать картину мира, в том виде, что я вижу.
    Его интерпретация событий, и завязывание цепочки из фактов, превращают историю в продукт выгодный для противников русского мира.
    У меня есть подозрение, что он сам это понимает, и вполне себе за это чувствует вину (в роликах заметно что дискомфортно ему в психологическом плане, когда определенные вещи говорит). Я не сомневаюсь в его порядочности, не ставлю под сомнение его ум и такт, но он как бы участвует в переписывании истории в угоду победителю.

  14. The age of love™: Ой-вэй.

    У нас даже в монастырях атеисты это православные язычники. И татары мусульманские, порой больше православные, чем чем какой либо либерал христианин.

  15. The age of love™: Охуеть логика. Документы липовые, подписи не совпадают, а обосрался всё равно Навальный.

    Мысль была в том, что уместнее была бы ссылка на разбор от третьей стороны, равно удаленной и от обвинителя и от обвиняемого.

  16. Rom@:

    Sivruk: Rom@, а к кому ты обращаешься моей цитатой?

    Вами, это (обобщенно) большевиками, как они здесь называются, советскими и современными, ну и конкретно Вами в том числе, Вашими товарищами. Каламбур вышел :-).
    Все ваши действия на Украине вызывают крайне негативную реакцию, причем здоровую. Реакция эта по сути антибольшевистская, но вы ее считаете русофобской.

    Sivruk: сходи к врачу

    Спасибо за беспокойство, пока не нуждаюсь )

  17. Sivruk: Мысль была в том, что уместнее была бы

    Я правильно тебя понял, что с твоей точки зрения, когда тебя оклеветали, надо обязательно ждать независимого, равноудалённого рыцаря на белом коне, а самому аргументированно опровергнуть — моветон?

    Sivruk: ссылка на разбор от третьей стороны, равно удаленной и от обвинителя и от обвиняемого.

    Которой и является ЭКЦ, изучившееий (согласовывай рода, блеать! центр — он!) все предоставленные документы и задокументировавший несовпадение подписи.

  18. Sir Michael: Да бОльшего хаоса и путаницы я сроду не видел. У тебя и Сталин — “положительный герой”. И при этом ты апелируешь к патриотизму. Как такое вообще можно совместить — палача народа и любовь к уничтожаемому этим палачом народу одновременно? Это же нонсенс.

    Система координат у меня другая. Ориентируюсь я по звездам, не глядя на компас стоящий на магните. Да, звезд много больше чем стрелок в компасе, но на них не влияет такие определения как «положительный герой» или «палач народа».
    Был Сталин в Российской истории? Был. Он сделал то-то и то-то. Если кому-то хочется беллетристики с положительными и отрицательными героями, то это к Дюмам, а история, она не любит определений вызывающих эмоции. Под эти эмоции всегда можно либо ложный факт подсунуть, либо истинный исказить.

  19. Sivruk: У нас даже в монастырях атеисты это православные язычники.

    И эти люди запрещают верить в Макаронного Монстра! 😀

    Sivruk: И татары мусульманские, порой больше православные, чем чем какой либо либерал христианин.

    А крокодил более зелёный, чем широкий, да.

  20. The age of love™: Я правильно тебя понял, что с твоей точки зрения, когда тебя оклеветали, надо обязательно ждать независимого, равноудалённого рыцаря на белом коне, а самому аргументированно опровергнуть — моветон?
    Которой и является ЭКЦ, изучившееий (согласовывай рода, блеать! центр — он!) все предоставленные документы и задокументировавший несовпадение подписи.

    Можно было бы сказать — Вот, Навальный утверждает что не бздел (ссылка). А вот равноудаленный рыцарь на белом коне констатирует что занюхал все с тыла и криминала не обнаружил (и тоже ссылка).

  21. The age of love™: А крокодил более зелёный, чем широкий, да.

    Я бы сказал, что он более зубастее в зеленом виде, чем широкий

  22. Sivruk: Я бы сказал, что он более зубастее в зеленом виде, чем широкий

    А вот и нифига! Зубастый крокодил только в пасти, а широкий по всей длине. 😀

  23. Sivruk: Можно было бы сказать — Вот, Навальный утверждает что не бздел (ссылка). А вот равноудаленный рыцарь на белом коне констатирует что занюхал все с тыла и криминала не обнаружил (и тоже ссылка).

    А можно просто перестать выкручиваться и вслух признать, что фирмы не было, чему есть доказательства, проверенные и подтверждённые независимой экспертной организацией.

  24. The age of love™: А вот и нифига! Зубастый крокодил только в пасти, а широкий по всей длине. :D

    Логично. Но есть мнение, что чем крокодил ширше, тем он зубатее.

  25. The age of love™: А можно просто перестать выкручиваться и вслух признать, что фирмы не было, чему есть доказательства, проверенные и подтверждённые независимой экспертной организацией.

    Это тяжело сделать по той причине, что уж больно много было со стороны Навального и его команды вранья до того как подключилась «независимая» «экспертная» организация.

  26. Sivruk: Это тяжело сделать

    Потому что эго чешется. Всё остальное — рационализация.

    Sivruk: уж больно много было со стороны Навального и его команды вранья

    Навальный и его команда утверждали (конспективно):

    а) Навальный фирму не учреждал.
    б) Откуда взялась запись в реестре — ХЗ. Может злые хакеры поломали, может ещё какой подземный стук.
    в) Сейчас съездим в Черногорию и там на месте разберёмся.

    Где здесь враньё?

  27. The age of love™: Потому что эго чешется. Всё остальное — рационализация.
    Навальный и его команда утверждали (конспективно):
    а) Навальный фирму не учреждал.
    б) Откуда взялась запись в реестре — ХЗ. Может злые хакеры поломали, может ещё какой подземный стук.
    в) Сейчас съездим в Черногорию и там на месте разберёмся.
    Где здесь враньё?

    Да все вранье! Это же Навальный! Он не может не врать!
    Фирма есть и в документах указан Навальный (А где громкие претензии к Черногорским коррупционерам?). Бздешь про хакеров оказался бздешем. В Черногорию сам он не ездил.

  28. Sivruk: Фирма есть и в документах указан Навальный

    В этих документах подписи не совпадают, ващета, даже на мой невооружённый взгляд. Они липа, как и сама фирма. Чему есть заключение ЭКЦ, ещё раз напомню.

    Sivruk: Бздешь про хакеров оказался бздешем.

    Версия про хакеров была самой логичной, учитывая, что сайт у налоговиков дырявее некуда. Когда она не подтвердилась так и сказали: «Чуваки, это, как выяснилось, не хакеры, а намного смешнее. Щас сами всё поймём и сразу же вам расскажем.»

    Sivruk: В Черногорию сам он не ездил.

    «Завтра отправим юриста, который разберётся с тем, что там происходит«. Что и было сделано.

    Мораль: это не Навальный врёт, а некто Сиврук запизделся уже до полного неприличия. Как обычно, впрочем.

  29. Rom@:

    Sivruk: Да все вранье! Это же Навальный! Он не может не врать!

    Логика Ваша, товарищ — железобетон прям 😀

  30. Rom@: Логика Ваша, товарищ — железобетон прям

    САРАЕВО, 1 окт — РИА Новости, Юлия Петровская. Налоговое управление Черногории отвергло обвинения российского оппозиционера Алексея Навального о том, чтобы документы о регистрации связанной с ним MRD Company якобы были сфальсифицированы, цитирует во вторник газета «Дан» заявление главы налогового ведомства страны.

    «Изучение документов в центральном реестре Хозяйственного суда подтверждает, что в 2007 году бесспорно была совершена регистрация MRD Company, соучредителем которой является Навальный», — говорится в заявлении главы налогового управления Милана Лакичевича, которое приводит издание.



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru