sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Нет, правда – чистый рокер. Когда я слушаю, скажем, “В пещере горного короля” (трек 13) или “Шествие гномов” (трек 09), я прямо представляю, как это бы сделали “Black Sabbath” или “Deep Purple”. Только обязательно с Ричи Блэкмором, без него не выйдет. Дженис так спела “Песню Сольвейг” (трек 11), что Вудсток бы рыдал. “Квины” легко бы вытянули “Танец Анитры”. Короче – писал человек в 19 веке породистый хард рок, а об этом и сейчас никто не догадывается. Обидно, граждане.

Вот, собственно, для того, чтобы эту несправедливость устранить, а также на радостях от возвращение в Интернет (да и ваще сто лет обещал! 🙂 ) я выкладываю очередной диск из серии “Шедевры классической музыки”. Эдварда, значит, нашего Грига.

Edvard_Grieg_Scan-2

А еще потому я его выкладываю, что люблю сильно. И давно. Так что грех не поделиццо. Система раздачи старая – для тех, кто хочет сначала ознакомиться с тем, что за композиции представлены на диске – интерфейс BOX.NET. Из него можно и послушать, и скачать потреково. А также надергать отдельные странички из буклета. Какие интересными покажутся. Короче, этот интерфейс – для любителей поковыряццо и выбрать самое вкусное.

Edvard_Grieg_Scan-1 Только я должен предупредить: первый трек, который Первая часть фортепианного концерта ля-минор (ша-бемоль, ага!  🙂 ) в битрейте 192 кыбыпысы. Он, зараза такая, аж 13 минут, и слишком тяжелый в 320 кыбыпысы получался, Бокс-Нет его брать отказывался. А все остальное – честные 320. Можете не сомневаться, сам готовил. WAV  на этот раз я не раздаю – все равно никто не берет, так че париццо? Кому надо – отдельно скажите, я на ФТП положу.

Вооооот… Список треков я традиционно не даю, он на последней странице обложки очень красиво написан, да и треки я опять же традиционно назвал кириллицей. Наши люди сразу разберуццо. А для нерусскоязычных в интерфейсе БоксюНет кириллица выглядит казяброй. Вот и пусть и мучаются от своего несовершенства! 🙂 Собсна, все. Любители поковыряццо могут уже приступать —

А для тех, кто захочет сначала весь альбом сразу и целиком, а уже потом разбираться, на своей базе (да, Эйдж, я тебя имею в виду! 🙂 ), архив на Тындекс-Народе ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Теперь – точно все. Можно начинать проверять, насколько “страдают в бродяжьих душах бетховенские сонаты и светлые песни Грига переполняют их”. Песни и правда светлые, чего там…

комментария 64

  1. xif:

    Лабрадор, товарищ, это ещё и полуостров
    («;омывается водами Атлантического океана, залив Св. Лаврентия, Гудзонова пролива и Гудзонова залива. Берега на севере и западе преимущественно низкие, местами шхерные»)

    и прекрасный камушек

  2. Ух ты!

    Красиво.

    И, наверное, рыба еще. Эта… А! Нет. Рыба — «Лабардан-с».

  3. exevika-san:

    Сэр, могли бы вы обновить ссылку на альбом полностью? Я вот только сейчас озаботилась скачивантями ваших альбомов Бизе, Чайковского и Грига. В 2010-м не могла скачать — тариф был с низкой скоростью и дите малое.. 🙁

  4. Хм… А вот не знаю! Когда это было все…

    Я поищу файлы. Я их не удаляю обычно. Где-то должны быть. У меня, кстати, еще неопубликованных альбомов из этой серии много… Все руки не доходили. Спасибо, что напомнили! Может, заодно и об этом вспомню.

    Возобновим ссылочку.



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru