sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

horror_TheAgeOfLove_01С Днем Варенья, Валера! 🙂

комментария 362

  1. xif:

    Ну знаешь. Тогда в вакуум лезть надо, чтоб не было. Что ж теперь.

    Прально. Только вакуум нужен не обычный, а жидкий. Обтираться жидким вакуумом два раза в день утром и вечером. А по пятницам — ванну вакуумную принимать.

  2. The age of love™:

    Только вакуум нужен не обычный, а жидкий.

    СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПИСТОЛЕТ С ОДНИМ ПАТРОНОМ.

  3. Не, Эйдж, ну нафига грузить себя информацией по поводу вещества, которое и в воде, и в курице, и в святильных свечках? И от которого полюбому не убечь, потому как догонит и загрызет?

    Гори тогда оно огнем вместе с масонами, которых в природе не существует, поэтому на них все и валят.

  4. Sir Michael:

    Не, Эйдж, ну нафига грузить себя информацией по поводу вещества, которое и в воде, и в курице, и в святильных свечках? И от которого полюбому не убечь, потому как догонит и загрызет?

    А ты прочитай всё-таки. Там много очень интересных фактов, особенно в конце статьи.

    Sir Michael:

    Гори тогда оно огнем вместе с масонами, которых в природе не существует, поэтому на них все и валят.

    Не горит, к сожалению.

  5. The age of love™:

    А ты прочитай всё-таки. Там много очень интересных фактов, особенно в конце статьи.

    Тьфу, блин! 🙂

    Разводилово.

    Не, ну это неинтересно уже. Это из разряда «Только не думайте о желтой обезьяне!».

    Обмануть и развести можно всегда и любого. А уж обмануть толпу — так ваще проще простого. И в последние 15 лет мы могли наблюдать самые разные варианты развода населения на самые невероятные вещи.

    Все эти шутки с ДМГО — фигня по сравнению с предвыборной кампанией Ельцина, когда ему за 1 месяц рейтинг из никакого сделали ломовым.

    Это уже не веселит даже. Хотя… Интересно, конечно! 🙂 Как еще одно доказательство того, что нет ничего проще манипулирования общественным сознанием.

  6. Вот понимаешь, да? Простенькая разводка, тупая даже в чём-то, но даже ты повёлся. Что уж говорить о Глобальном Потеплении, Радиационной Опасности, ГМО, Озоновых Дырах и Прочих Очень Страшных Вещах.
    Как говорил мой дед — «Сейчас никому нельзя верить, даже себе. Намедни вот хотел пёрнуть — и обосрался». Всю информацию, а особенно из разряда «ААААА, мы все умрём!!!» надо проверять и перепроверять. Верить можно только сиренам гражданской обороны и то, предварительно сверившись с графиком тестовых запусков.

  7. Вот не согласен.

    О чем говорит приведенный тобой пример со «смертельно опасной водой»? Только об одном — ЛЮБОГО и ВСЕГДА можно обмануть. И любого человека, и любой народ, и группу народов. Разница только в том, какая перед обманщиками цель стоит. Вот перед ребятами, придумавшими фишку с Дигидрогеном, цель стояла благая — показать, насколько легко обман проходит. И насколько он неотличим от правды. А перцы, придумавшие «Проблему 2000», «Глобальное потепление», «Выборы «Единой России» как референдум Владимира Путина» и прочие глобальные разводы цель совершенно иная — они хотят именно, что обмануть людей с целью достижения личных корыстных интересов.

    Вот ты предлагаешь никому не верить. Это нереально. В этом случае ты рискуешь пренебречь предупреждениями о реальной опасности и конкретно получить по башке. Типа «Не ходите за угол, там снег с крыши сбрасывают». Ага, щаз! 🙂

    Не в недоверии — спасение от глобальной лжи. А в наказании лжецов. Кто из руководителей СССР — России понес ответственность за обман? Никто и никогда. Вот в этом — главная причина наших сегодняшних бед. Более того — и механизма такой ответственности не существует. Поэтому кабинетные ребята и творят все, на что горазды.

    Не тот виноват, кого обманули. А тот, кто обманул. А обмануть любого можно. Нет в природе человека, которого невозможно было бы развести. Не на одном, так на другом.

  8. Sir Michael:

    Вот ты предлагаешь никому не верить.

    Неа. Я предлагаю доверять, но проверять.

  9. Тоже запаришься.

    Валер, когда страной руководят люди, которым ты заведомо не доверяешь, то ничем хорошим это полюбому не кончится. Либо они тебя таки сгорбят, либо ты дождешься, пока сгорбят их. Вот в данный момент я честно не знаю, на что рассчитывать! 🙂

  10. Sir Michael:

    Валер, когда страной руководят люди, которым ты заведомо не доверяешь

    А у нас разве есть такая страна, в которой народ безоговорочно доверяет правительству? Всё различие только в том, что в одних странах народ может проверить свою власть, а в других — нет.

  11. Выцепил хороший коммент на тему экологических истерик:

    Я как-то по долгу службы был в Ангарске и напрямую общался с народом, который и занимался технической стороной этого трубопровода. За 100% достоверность ручаться не могу, но вроде бы никакого резона врать передо мной им не было.
    В общем то, что выносилось на публику имело следующий вид: нефтепровод проходит мимо Байкала, а значит при аварии на трубопроводе все озеро зальет нефтью и будет плохо.
    Так вот, фишка в том, что труба с нефтью — это примерно тоже самое, что труба с золотом в карман владельца. Авария — это упущенные огромные деньги и, разумеется, никто в их потери не заинтересован. Поэтому помимо многослойных труб (это когда идет большая труба, внутри ее поменьше и потом уже та, что с нефтью) предусмотрены автоматические (срабатывающие на падение давления) задвижки через n-ое количество километров, а в районах сейсмоопасных они чуть ли не через пару километров стоят.
    Кроме того, нефть Китаю таки-доставляется и без трубопровода и происходит транспортировка путем железнодорожных перевозок. РЖД возит составами нефть и почему-то никто не думает что произойдет с Байкалом если туда опрокинется при аварии содержимое состава.
    Так вот, главным образом махание флажками напрямую лоббировало интересы а) РЖД (которая при пуске нефтепровода теряет кучубабла) и б) США (которые тупо не хотят чтобы Китаю доставалась дешевая нефть). В результате Президентской Рукой (тм) нефтепровод был отодвинут, проект резко подорожал и был, естественно, отложен, все успокоились, а то, что оно проходит по единственному в мире ареалу обитания дальневосточных леопардов (которых и так осталось штук что ли 20) никого уже не волнует.

  12. Наталикен:

    Sir Michael:

    Сейчас надо думать о людях.
    В России куча беспризорных, безработных, много людей просто недоедают, потому, что им не хватает денег на еду. Нет самого элементарного.
    Когда будет обеспечен человеческий минимум людям – тогда я соглашусь подумать о кустике. Но не раньше. И если для повышения благосостояния в стране надо этот кустик срыть – я его лично строю. Россия юбер аллес, и можешь меня застрелить за эти слова.

    Категорически не согласна. И на этом я закончу. Понаписано здесь много чего. Надеюсь, что когда-нибудь ты поймешь.

  13. Наталикен:

    А думать надо И О ЛЮДЯХ И ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДЕ ВМЕСТЕ!!!! Потому что это единое целое. Надеюсь, что Человек это наконец-то поймет. Главное, чтобы поздно не было.

  14. Наталикен:

    Sir Michael:

    Нифига. Первичны объекты.

    Нет, и еще раз НЕТ!

    Sir Michael:

    Ах, сон! А я уже думал, нас всех!

    А что надо? 🙂

  15. Наталикен:

    Категорически не согласна. И на этом я закончу. Понаписано здесь много чего. Надеюсь, что когда-нибудь ты поймешь.

    Фа-фа-фа-фа-фа-фа-фа! 🙂

    Нифига я не пойму. Назло и из вредности! 🙂

    Хорошо — заканчиваем тему, значит, заканчиваем. Спорить не буду. Я когда пьяный — добрый! 🙂

  16. Наталикен:

    Sir Michael:

    Ах, сон! А я уже думал, нас всех!

    А что надо? 🙂

    Нед! 🙂

  17. The age of love™:

    Так вот, главным образом махание флажками напрямую лоббировало интересы а) РЖД (которая при пуске нефтепровода теряет кучубабла) и б) США (которые тупо не хотят чтобы Китаю доставалась дешевая нефть).

    Тут самое главное не указано! Пока мы отодвигали трубу, Казахстан наш бртский, блин, мухой подписал бамагу с Китаем, построил трубу (от них ближе) и уже гонит туда дешевую нефть. А наш договор пролетел, как фанера. Не будет этой трубы в Китай, Китаю она уже не нужна.

    Слава борцам за экологию. Бля.

  18. Наталикен:

    Sir Michael:

    Нифига я не пойму. Назло и из вредности!

    А сказал, что, когда пьяный — добрый 🙂 Мдя…

  19. Наталикен:

    Sir Michael:

    Нед!

    Праильна!!! (рано еще 🙂 )

  20. Наталикен:

    А сказал, что, когда пьяный – добрый 🙂 Мдя…

    Ну, во-первых, не такой уж я и пьяный. А во-вторых, я просто офигенительно добрый сейчас! 🙂 Просто на десять баллов по девятибалльной шкале.

  21. Наталикен:

    Sir Michael:

    Ну, во-первых, не такой уж я и пьяный.

    Не знаю, не знаю. Это были твои слова 🙂

    Sir Michael:

    А во-вторых, я просто офигенительно добрый сейчас! Просто на десять баллов по девятибалльной шкале.

    Работу что ля закончили? 🙂

  22. Наталикен:

    Не знаю, не знаю. Это были твои слова

    А я и не отказываюсь!
    Ни от чего не отказываюсь, все подтверждаю…

    Наталикен:

    Работу что ля закончили?

    Ага, щаз! Моя работа стоит, как ломом пришпиленная. Это я друзьям помог там расписать койче, мне бутылку коньяка подарили. Вот, доедаю сижу. По капельке.

  23. Наталикен:

    Sir Michael:

    Ни от чего не отказываюсь, все подтверждаю…

    Молодца! 🙂

    Sir Michael:

    Это я друзьям помог там расписать койче

    Ну, тоже хорошо 🙂

  24. Наталикен:

    А сказал, что, когда пьяный – добрый

    Ну всё правильно. Вот ЭТО — это добрый.

  25. Наталикен:

    The age of love™:

    Ну всё правильно. Вот ЭТО – это добрый.

    Оть спасибки, шо разъяснил. Оть терь усё понятно 🙂

  26. Наталикен:

    Sir Michael:

    Это я друзьям помог там расписать койче

    Ну, тоже хорошо 🙂

    Не просто «хорошо», а «гораздо лучше»! 🙂

    Наукой доказано, что у халявного коньяка… эээ… букет тоньше! Да. И градус выше! 🙂

  27. The age of love™:

    Ну всё правильно. Вот ЭТО – это добрый.

    Не, ну ты глянь, а?

    Вот назло ничего не скажу. Типа не слышал.

  28. Наталикен:

    Sir Michael:

    Наукой доказано, что у халявного коньяка… эээ… букет тоньше! Да. И градус выше!

    Подтверждам-с, не только у коньяка))) 🙂

  29. Но у коньяка — особенно! 🙂



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru