sir_michael`s_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Вот пока мы тут разговоры разговариваем, всем нам давно знакомый Кузя, который живет в сети под ником m007kuzya, оказывает реальную помощь реальным детям в реальном детском доме. Приезжает туда с друзьями, возится с пацанами, сейчас вот фотокружок затеял. Эльфа теперь туда вытягиваем. А у Эльфов обычно бывает старая фототехника, я точно знаю. Короче, я дам сюда Кузин коммент, а вы, если найдутся среди вас честные пацаки, подумайте, кто чем может хорошему делу помочь.

А сам m007kuzya вот как написал:

“Ваащета организовал не я, а мой хороший друг. Я просто принимаю посильное участие :)

На самом деле детдом довольно далеко (Московские и подмосковные и так довольно хорошо прикрыты) — Юрьев-Пассад или что-то в этом роде, часа 2 ехать. Если Эльфоф такие расстояния не пугают, то добро пожаловать :) С удовольствием свозим туда и обратно.
Это раз.
По поводу фотоаппаратов, надо нам всем где-нибудь когда-нибудь собраться. У меня с работой полный завал, аврал 24 часа в сутки. Но думаю после среды смогу (числа 22-23) смогу выделить.
Можно попробовать собрать всю доступную технику у Сэра, а он её уже мне скинет, а можно всем кагалом собраться, заодно и познакомимся лично :) В принципе, если есть желание, можно всем вместе до детдома прокатится, чтобы так сказать насладится процессом :) Только нужа будет дополнительная машина.
Кстати, там не только фотоаппараты нужны :)
Нам для детского дома нужен усилитель для электрогитары. Потому что сама гитара есть, и можно было бы на ней заниматься, но без усилителя она бесполезна. Мы не привередливые, нам пойдёт даже простенький китайский, 50-ти долларовый, можно даже б/у.

В нашем детском доме почти одни мальчишки. Для них отличным вариантом проведения досуга мог бы быть спорт. Будут больше заниматься спортом, меньше будут отвлекаться на всякую ерунду типа сигарет и прочих вредных привычек.Сейчас есть идея собрать для пацанов спортивные снаряды. Небольшую штангу, гантели, пару гирь можно. В будущем возможно получится самим соорудить стойки, силовые скамьи, и т.п. Турник постараемся сделать за лето.Ждём поддержки и помощи. Либо финансовой, либо у кого-то лежат ненужные железки, мешаются. Будем благодарны за любое участие.

В детском доме не хватает нормальных дисков, чтобы посмотреть ребятам на досуге. Есть разная ерунда,а хороших фильмов мало. Так что, по этому направлению тоже ждём помощи общественности. Возможно кто-то пользуется файлообменными сетями, и смог бы нам накачать из интернета. Целевая аудитория — дети 12-15 лет.”

ОтСэрятина: Короче – у кого какие мысли будут, пишите сюда.

008

комментарий 61

  1. Так в Ануале очень, очень многого не хватает!

    Там еще копать и копать. Я ж случайно до конца долетел. Невовремя щит отдал — и ку-ку. Вот так…

    А я вот сейчас еще один заказ сделаю (пока заказчик не приехал), тоже предоплату уже скушали, а за работу не брались. Надо сделать. И все — закрываю нафиг бизнес. Сначала — в загул, а потом для души поработаю. Глядишь, и Ксиф к тому времени из леса выйдет! 🙂



Оставить комментарий


Вставить картинку: uploads.ru savepic.su radikal.ru