Из "Известий":
"Российский гражданин Владимир Обидин, находившийся 15 лет в рабстве в Грузии, передан российским миротворцам в Абхазии. Об этом журналистам сообщил председатель Службы госбезопасности (СГБ) Юрий Ашуба.
6 марта 2007 года в СГБ Абхазии был доставлен уроженец Ивановской области Владимир Обидин, 1943 года рождения.
…Как потом рассказал сам Обидин, он с 1992 года удерживался насильно на территории Грузии в качестве разнорабочего в частном секторе. Денег за работу не получал и жил в коровнике. Он не смел выходить за пределы территории хозяйства, пытался неоднократно бежать, подвергался избиениям…"
(Полностью — ЗДЕСЬ.)
Варвары… Самого людоедского пошиба варвары. Ну, кто мне там о "великой грузинской культуре" рассказывал?! Слабо сейчас на "бис" повторить? Стоило от русской культуры на секунду оторваться, как сознание тут же в пещеры вернулось. Блин, закрыть там посольство нафиг и прекратить контрабандный транзит этих преступников через Украину!
15 лет в грузинском рабстве
29 марта 2007 0:04 by Sir Michael
Раньше: Москва — город продвинутых бабушек!
Позже: Русская литература и фольклор