sir_michael's_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Надо сказать, что “дети чиновников”, поднявшие сегодня дикий визг в Инете в защиту своего кормильца, во многом преуспели. Увидев митинги “За честные выборы”, они и свое сборище назвали “За честные выборы”. Хотя если сторонник власти выступает за честные выборы, это уже смешно. Им говорят о том, что в России зарождается гражданское общество, и они объявляют этим “гражданским обществом”… себя! :) Ну, чтобы и при бабках, и не хуже людей. Узнав, что гражданские активисты планируют автопробег, они объявляют о своем автопробеге. Утлый моск наследников “откатно-распилочных” мам и пап оказался способен только на переделывание готового. Гк, чисто бандерлоги! :) То есть макаки. На сегодняшний день они переписали с обратным знаком почти все протестные лозунги. Даже мультяшный “Пу, уходи!” у них превратился в “Ну, приходи!”. Короче, демонстрация креатива и таланта ключом бьет. С одним вот только загврздка вышла – с проектом “Гражданин поэт”. На ворованые нефтедоллары можно купить недвижимость за границей. Это факт. А вот мозгов на них не купишь. Но если Кремль смету выделил, то ее же надо как-то осваивать, правильно! И тогда на свет рождается то, что, кагрицца, Бог послал.

Короче, граждане. Вашему вниманию предлагается “поклонный” вариант “Гражданина поэта”, который у “нашистов” называется “Арт-проект Юлии Гусаковой. Выпуск первый (значит, будут и следующие. Горе тебе, великий русский народ…) Называется стиш “Товарищ Маугли. Стихи для бандерлогов”. Сайт “Раша Ру” предупреждает, что присутствует ненормативная лексика. Думаю, это не самое страшное в этих… ладно, “стихах”, как еще назовешь… Самые страшные слова в них – не матерные, а самые обычные, русские. И то, как с ними обходится автор. Кстати – у этого произведения есть почему-то и еще одно название – “Света стреляла в Навального” (вот завернуты дети чиновников на убийствах! Все в родителей..) Название, короче, выбирайте сами. Их дофига.

Комментарии: 34



  1. Sir Michael Russian Federation says:

    Bread: Совершенно согласен.

    Это заговор!!! :)

    Bread: Почему-то ракеты не боятся молний, а ХААРПа вдруг должны испугаться. Всё это чушь, конечно.

    Чушь и то, что, попадая в ионизированную ХААРПом среду, ракеты “моментально разогреваются до сверхвысокой температуры и детонируют”. Во-первых (боеголовка), ракета уже летит, окружённая облаком горячей плазмы, возникшей за счёт трения о воздух, во-вторых, и без ХААРПа летит в ионосфере, созданной, скажем так, гораздо более мощным источником — солнцем, и — ничего. В третьих — за счёт какой такой дополнительной энергии ракета вдруг разогреется до какой-то (что это, вообще, такое?) “сверхвысокой температуры”?

    Блин. Все верно, что тут скажешь… :(

    Bread: Сэр, к сожалению, “лирик”, т.е. совсем не “физик”, потому и ляпы у него бывают.

    Чистая правда! Как водка “Смирнофф”…

  2. Sir Michael: А ты назвал его “глушилкой”!

    А то, что я её там же рядом загоризонтной РЛС назвал -- это несчитово типа?! :D

    Sir Michael: а через админский интерфейс когда иллюстрации даешь, можно ли отступление текста назначить?

    Дописываешь в тег IMG волшебное слово style=”margin: 5px 5px 5px 5px;” -- и у картинки отрастают поля по пять пикселей со всех сторон. Поля в волшебном слове указаны по часовой стрелке, начиная сверху: верхнее, правое, нижнее, левое.

  3. Sir Michael Russian Federation says:

    Bread: я живу давно, потому хорошо помню творчество подобного рода ещё с 70-х и 80-х… Помню интересную фильму “Рейс 222″, помню книжицы от “Агенства печати “Новости”, там даже серия была специальная разоблачительная. Почер, интонация, весь стиль — завораживающе похожи на то, что я вижу в этом ролике.

    Не, ну ролик гэбэшный, я с этим и не спорил. А вот “стехи” -- вряд ли. Хотя кто может сказать наверняка? Это так -- предположения только.

    Кстати, о советский книгах. У меня где-то на полу (пока у меня все книги на полу, после переезда еще не разобрал. Да и стеллажей подходящих нет) валяется уникальная и программная книга “ЦРУ против СССР”, где подробно описана диверсионная деятельность США. ОФИГЕННАЯ вещь!

    Bread: Год назад купил в Доме Кгиги на Новом Арбате пару дивиди из серии “История России XX века”, серии 6-9 (правообладатель и официальный дистрибьютор ООО “Новое время”). Рекомендую посмотреть.

    Эх… Да я в одно время хотел свои такие выпускать. Идея разбилась о хронику -- за использование хроники такие бабки заломили, что у меня никакой тираж бы не окупился. А за пиратское использование отхватил бы такие штрафы, что подумать страшно. Пришлось отказаться от идеи. Хотя работы там не очень много. Эта серия -- мои слезы! :) Знаю я ее.

    Bread: На мой взгляд — типичная гэбешная многоходовка. Такого добра,кажется, полным-полно. И в виде видео, и в виде книг, слухов, воспоминаний, разного рода наживок.

    Совершенно верно, работу по “формированию общественного мнения” никто ни у нас, ни в США не прекращал. И методов новых никто пока не придумал- лучше, чем “вброс информации”, пока ничего нет. Только в Европе, по-моему, на этом глухо экономят! :) За что я их и люблю.

    Bread: Я не особе верю в теории заговоров и тотального влияния спецслужб на всё и вся, но совсем уж отрицать, что они работают и “разрабатывают”, по-моему, не стоит.

    А я и не отрицал! Это глупо отрицать, поскольку многие акции настолько очевидны, что даже вопросов быть не может.

  4. Sir Michael Russian Federation says:

    The age of love™: я её там же рядом загоризонтной РЛС назвал — это несчитово типа?!

    Было. Но у нее “глушильный эффект” побочный, даже нежелательный. Создана-то она была не для этого.

    А теперь у нас ни одной такой “гляделки” и не осталось, да. Голыми сидим. Зато все кричат, что “Путин -- за Россию!”. Чем люди думают? Ладно, это уже другая тема! :)

    The age of love™: Дописываешь в тег IMG волшебное слово style=”margin: 5px 5px 5px 5px;” — и у картинки отрастают поля

    Ура! Еще немного -- и я стану совершенно независимым от ЛайфРайтера! :)

    А там после последней “5 рх” точка с запятой стоит? Это так надо, да?

  5. Sir Michael: Было. Но у нее “глушильный эффект” побочный, даже нежелательный. Создана-то она была не для этого.

    The age of love™: Вот эти, когда работали — глушили радиолюбительский диапазон очень сильно, был у них такой побочный эффект.

    И что я неправильно сказал?

  6. Sir Michael: А теперь у нас ни одной такой “гляделки” и не осталось, да. Голыми сидим. Зато все кричат, что “Путин — за Россию!”. Чем люди думают? Ладно, это уже другая тема!

    Ну ещё много всякого смешного вокруг Москвы осталось, тот же Дон-2Н, самый крутой радар в мире, одна штука. Да и сейчас спохватились, кой-чего новое строят, но, в основном, только для того, чтобы старые дырки заткнуть.

    Sir Michael: А там после последней “5 рх” точка с запятой стоит? Это так надо, да?

    И точка с запятой надо и кавычки надо, всё надо. Только циферки меняй, остальное волшебное слово не трогай.

  7. Sir Michael Russian Federation says:

    The age of love™: И что я неправильно сказал?

    Абсолютно правильно, сэр Эйдж. Стопроцентно верно! Вернее и не бывает.

    The age of love™: Ну ещё много всякого смешного вокруг Москвы осталось, тот же Дон-2Н, самый крутой радар в мире, одна штука. Да и сейчас спохватились, кой-чего новое строят, но, в основном, только для того, чтобы старые дырки заткнуть.

    Валер, ну ты же знаешь, что один радар -- даже наикрутейший -- это пустое место. В ПВО работает сеть, система. Которая и была создана с гигантским гемором в структуре войск ПВО страны. А сейчас эти войска вообще упразднили. Как вид. Нет их больше. То есть даже в светлой перспективе, когда они все построят, сделают и купят (во что верится с трудом), подразделения ПВО из одной структуры (скажем, округа) будут взаимодействовать с коллегами из другой структуры. Единого ПВОшного организма-то нет! :) А как “взаимодействуют” ребята из разных ведомств, ты не хуже моего знаешь. Даже у фашистов не было более заклятых врагов, чем СС и СД. А в Чечне наши части из Минобороны так и не научились без проблем связываться с Внутренними войсками по радио. Рядом стоят -- а связаться не могут. И частоты, и рации -- все разное. Нет, нормальная система должна быть самостоятельной. Как в СССР. Тогда это -- ПВО. А спроси со спецов когда они под разными начальниками ходят! :)

    The age of love™: И точка с запятой надо и кавычки надо, всё надо. Только циферки меняй, остальное волшебное слово не трогай.

    Так и сделал. Получилось! :)

  8. надежда Russian Federation says:

    Мат мату рознь! Жаль, что Юля это не прочувствовала. Злобствует она, ерничает, но НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ как у Быкова. Умным надо быть, чтобы перлы выдавать. Быкова везде цитируют, а вот что Юля хотела, я уже не помню, да и о чем она собственно? Только ошиблась девушка назвав Путина президентом. Премьер он пока, и не все мечты сбываются.

  9. Sir Michael Russian Federation says:

    Юля почувствовала другое -- сумму гонорара. И это, наверное, единственное, что Юля вообще способна почувствовать.

    …А Путин -- президент. Тут она права. Уже 12 лет. Бессменно. И был, и есть, и, что самое хреновое, будет. Хоть расшибись. Тут с ней не поспоришь.



Оставить комментарий


Connect with Facebook

XHTML: Разрешённые теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <b> <blockquote cite=""> <br> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <img alt="" align="" border="" class="" height="" hspace="" longdesc="" vspace="" src="" style="" width=""> <p> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вставить картинку?

Proudly powered by WordPress. Theme developed with WordPress Theme Generator.
Creative Commons License