sir_michael's_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

С католическим Рождеством!


24 декабря, 2009 by Sir Michael

Да. Поздравляю. Не то, чтобы я был католиком или там симпатизировал, просто привык за годы жизни Не У Нас, что с 24 на 25-е – гроссен праздник, и все вокруг сказочное и сказочно дешевое, и люди счастливые и приветливые, хотя казалось бы – куда еще счастливей и приветливей, да? :) А вот тем не менее.

Настоящий праздник. Мощный такой, всеобъемлющий. А когда такая прорва католиков, лютеран, евангелистов, мормонов и прочих христианомыслящих граждан радуюццо, нам это тоже по астралу передается. Вот прислушайтесь к себе…. А? а? Передается? Чувствуете что-то неуловимое в районе макушки? Вот. А я что говорил? :)

Комментарии: 6



  1. PoulN Czech Republic says:

    И Вас с тем же самым.

    З.Ы. Прислушался… передаются только всяческие недобрые ощущения в преддверии сессии )

  2. xif Russian Federation says:

    Правильный ролик. Спасибо.

    Как написала сегодня одна френдесса -- “…я не верю в загадывание желаний под бой курантов, я не верю в Иисуса Христа, я не верю в девичье метание обуви на точность, — но в астрономию не верить невозможно. Силы зла больше не властвуют безраздельно. Еще властвуют и некоторое время будут и впредь — но уже не безраздельно, нет”

    А у меня в голове -- “с нами Бог, разумейте, языцы”. Так ли важно -- когда, по большому счёту?

  3. Sir Michael Russian Federation says:

    PoulN said:

    Прислушался… передаются только всяческие недобрые ощущения в преддверии сессии )

    Это неправильно. Должна ощущаться грядущая радость от освобождения от сессии! :)

  4. Sir Michael Russian Federation says:

    xif said:

    “…я не верю в загадывание желаний под бой курантов, я не верю в Иисуса Христа, я не верю в девичье метание обуви на точность…”

    А вот я верю. До сих пор. И всегда верить буду. Потому что все остальное не так интересно.xif said:

    Так ли важно – когда, по большому счёту?

    Ващета, очень важно. Религия, как она есть (Православие) и религия, перелицованная и переделанная под светские и бюрократические (плюс политические) нужды (католицизм и протестантизм) -- не совсем одно и то же.

    Югославия -- великий урок всем нам. В части, касающейся религиозного размежевания единого народа. Нет более лютых врагов, чем единый народ, молящийся на разных языках. Украину в пример привести, или и так все ясно, без прямых аналогий? ;)

  5. Sir Michael Russian Federation says:

    xif said:

    http://divov.livejournal.com/237382.html

    Блин.

    Вот нельзя мне такого.

    Сразу хочется купить гитару и кааааааак!!!!!!! :)

    А нельзя. Еще обязательная программв не откатана, не время произвольной заниматься.



Оставить комментарий


Connect with Facebook

XHTML: Разрешённые теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <b> <blockquote cite=""> <br> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <img alt="" align="" border="" class="" height="" hspace="" longdesc="" vspace="" src="" style="" width=""> <p> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вставить картинку?

Proudly powered by WordPress. Theme developed with WordPress Theme Generator.
Creative Commons License