sir_michael's_traffic


Мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать

Google-Video больше не будет?


20 августа, 2009 by Sir Michael

Может, это и старая новость, но у меня сегодня не вышло разместить ролик на любимом “Гугл-Видео”. На требования объясниться дяденька Гугл ответил нечленораздельное -

  • Почему Видео Google перестало принимать новые видеоролики? Видео Google закрывается?

    - Нет, Видео Google продолжит заниматься поиском и технологиями поиска. Этот шаг даст Видео Google возможность тратить больше времени на технологии, обеспечивающие доступность информации, содержащейся в интернет-видео, и позволит пользователям находить в Сети самые разные типы видео.
    Вот сразу чувствуется, что нерусские. Наши бы коротко и понятно послали на три буквы, а эти развели бодягу, в которую еще и не сразу въедешь. Но смысл один, впрочем.

    Пришлось ролик на Rutube размещать. А он тормозной, я его не очень, ващета. А что делать? Ролик я ролюбому решил этот именно сегодня дать. Во-первых, зарываюсь в работу и некоторое время появляться буду реже, чем обычно. Во-вторых, в ролике показан человек за пишущей машинкой – архаичным девайсом, из которого Сэр по молодости лет круглосуточно выколачивал гонорарную копейку на пельмень насущный. Ностальгия, да. А в третьих – песня уж больно хороша. И мульт чудный. Есть в нем что-то… От приближающейся осени. И следующей за ним зимы… Ничего необычного в этом нет, но что-то не веселят эти мысли. Да. Ну что, смотрим ролик, слушаем Чистякова. Это способствует. И помогает. Проверено.

  • Комментарии: 31



    1. Андрей Russian Federation says:

      Забавно ребята обыграли песню ДДТ Осень -- Кризис
      http://rutube.ru/tracks/1989513.html?v=90363ed02cf127449fc009e2d352a3fa

    2. Sir Michael Russian Federation says:

      2 Андрей -

      “Большая разница”, да. Чудная была бы программа, если б не ведущие! :)

      Я ее тоже записал. Любуюсь иногда!

    3. Sir Michael said:

      Валер, сам понял, что сказал?
      Получается, что ТОТ смысл – хороший типа?

      Очень хороший. Из генофонда они себя исключили, конкуренции не создают. А кого они там приходуют по ночам -- не моё дело кагбэ.

    4. Sivruk Russian Federation says:

      The age of love™ said:

      не моё дело кагбэ

      До тех пор, пока из генофонда они не постараются выкинуть твоих потомков.
      Игра идет в одни ворота. Им пропагандировать можно -- это толерасность, противодействовать нельзя -- это ксенофобия и экстремизм.

    5. Sivruk said:

      До тех пор, пока из генофонда они не постараются выкинуть твоих потомков.
      Игра идет в одни ворота. Им пропагандировать можно – это толерасность, противодействовать нельзя – это ксенофобия и экстремизм.

      А как только они начинают пропагандировать -- смысл тут же из хорошего превращается в плохой. Причём пофиг за что -- гомосексуализм, веганство или употребления слова “Украина” с предлогом “в” вместо “на”.

    6. Sir Michael Russian Federation says:

      2 Эйдж и Миша -

      Вот очень сложный вопрос, кстати -- где заканчивается борьба за признание и начинается экстремизм. Пока гей спит с кем попало, мне на него начхать. Но как только он устраивает гей-парад, да еще в день финала Евровидения, когда максимум камер в Москве работает, и вся пресс-конференция по Евровидению превращается в пресс-конференцию по гей-параду, мне на него не начхать уже. Он уже и мне, и стране жить мешает. За это наказывать нужно.

      Так же и Украина -- пока они собственный язык коверкают, превращая его из плохого русского в плохой польский, мне плевать -- это их дело. А когда они меня учить начинают, как мне на моем собственном языке у себя дома говорить -- тут уже наказывать надо.

      Только не наказывают пока. Ни одних пидоров, ни других… :(



    Оставить комментарий


    Connect with Facebook

    XHTML: Разрешённые теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <b> <blockquote cite=""> <br> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <img alt="" align="" border="" class="" height="" hspace="" longdesc="" vspace="" src="" style="" width=""> <p> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    Вставить картинку?

    Proudly powered by WordPress. Theme developed with WordPress Theme Generator.
    Creative Commons License